Inberg
я как-то больше слышала ДарамсАла, а не с ударением на последний слогПрисоединяюсь, тоже об этом выше написала.
Всякая всячина › Ударения в индийских терминах и названиях |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.05.2010 21.11.2012 15.01.2013 23.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.218% мистической силы
|