ox_odin
2. Кхаджур-а-хопервое *х* как-то режет мой русский слух...
ox_odin
17. Джейп-о-рэто речь идет о городе Джайп-у-ре или о другом населенном пункте?
Всякая всячина › Ударения в индийских терминах и названиях |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.11.2008 25.10.2011 9.12.2008 21.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.239% мистической силы
|