Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 397
2.11.2008
animaida
Мужская энергия, тоже не растраченная, НЕ ИМЕЕТ такой разрушительной силы! Об этом стоит задуматься!

Да ладно. Видела я холостяков, которых бросили жены, и которым из-за их врожденной вредности и дурного характера так и не удалось удержать рядом с собой ни одну женщину. Разрушительная сила их "энергии" на лицо, - не ухоженные, угрюмые, злые, худые, голодные, больные, вечно ноющие и жалующиеся на жизнь и особенно на женщин. Жалкое зрелище, а помогать им или жалеть их даже как-то не хоцца, потому что сами виноваты и не осознают этого.
Карма 172
2.11.2008
Fistashka
Жалкое зрелище,

Fistashka , читай внимательно, я пишу "НЕ ИМЕЕТ такой разрушительной силы", я не "НЕ имеет". Там есть слово" такой"- это сравнение.

Окраска разная понимаешь?

++++из-за их врожденной вредности и дурного характера так и не удалось удержать рядом с собой ни одну женщину++++

Всё имеет начало .Надо всегда рассматривать конкретный случай. По вашему посту могу только сказать: Врожденный? Кто же его вырастил, наварное одинокая женщина, которая раздавила мужа, который (дай бог!))) от нее сбежал и ну и добила после и сына. Яблока от яблони......
Карма 397
2.11.2008
hime
Хотя, кстати (объективности ради), это и женщин касается. Нигде я не ценю русских мужчин так, как за границей. Там, как нигде, я думаю: "русские парни, вы - зе бест!" :))

Это да :) . Дома думала, ну идиоты, ну фулиганы... а тут как раз этих самых черт французам и недостает, - они перед североафриканским хулиганьем пасуют и вообще никак не реагируют, терпят буквально все. Я представляю, как бы себя вели нормальные русские мужики в таких ситуациях, и понимаю, что при таком раскладе у Франции нет шансов, их "сильная" половина слишком слаба и труслива.
Карма 397
2.11.2008
hime
Вот интересно (вопрос, правда, скорее риторический), что лучше: выглядеть в 50 на 30, но при этом быть несчастной в личной жизни, или, может, быть не настолько супер, но при этом - любить и быть любимой?

А фик ее знает, несчастна ли Мадонна, если он нее ушел муж. Если уж по-честному. Может быть, ей так нравится. Почему не допустить такую мысль? Я не утверждаю, конечно, так как лично с Мадонной не знакома :) . Но странно, что как только женщина разводится, то думают, что она от этого становится непременно несчастной. С моей знакомой было наоборот, - когда с мужем развелась, у нее второе дыхание открылось, и в целом жизнь стала гораздо более счастливой. По-настоящему, - это было видно, что она вся похорошела, воспряла духом и светится, а раньше была забитым существом. Хотя со стороны некоторые подруги смотрели и жалели, типа разведенная и все такое. Но это часто просто стереотипы, типа замужем - значит все чики-пики, а разведенная - кагбэ калека :) .
Карма 418
2.11.2008
animaida
Вы женщины?????

*посмотрелась в зеркало* однозначно ДА! и оспариванию не подлежит!
Карма 846
2.11.2008
Fistashka
А фик ее знает, несчастна ли Мадонна, если он нее ушел муж. Если уж по-честному. Может быть, ей так нравится. Почему не допустить такую мысль? Я не утверждаю, конечно, так как лично с Мадонной не знакома :) . Но странно, что как только женщина разводится, то думают, что она от этого становится непременно несчастной. С моей знакомой было наоборот, - когда с мужем развелась, у нее второе дыхание открылось, и в целом жизнь стала гораздо более счастливой. По-настоящему, - это было видно, что она вся похорошела, воспряла духом и светится, а раньше была забитым существом. Хотя со стороны некоторые подруги смотрели и жалели, типа разведенная и все такое. Но это часто просто стереотипы, типа замужем - значит все чики-пики, а разведенная - кагбэ калека :) .

+ От!! И я про тоже!!

Иногда, лучшее что может сделать мужчина для женщины -- уйти от нее!
2.11.2008
Fistashka
когда с мужем развелась, у нее второе дыхание открылось, и в целом жизнь стала гораздо более счастливой.

ха-ха..подписываюсь,так как уже разведена))друзья уже поздравили))
Карма 846
2.11.2008
Omnitrio
animaida

Вы женщины?????

*посмотрелась в зеркало* однозначно ДА! и оспариванию не подлежит!

А я вот после этого вопроса, вспомнила фильм "Божья какра" и в душ пошла, убедиться, на всякий случай... (по сектету, скажу, все на месте) :))))

+ тебе!

А ты чем докажешь? Что ты Она, а не Он? :))))
Карма 846
2.11.2008
animaida
Женщина умна, коварна, хитра, глупа, когда ей это нужно,и она до чёртиков практична. Самая "глупая" женщина может сделать от умного, сильного мужчины управляемого ,извиняюсь, барана,что он сам долго будет удивляться, КАК же такое могло с ним случиться! )))))))

А если просто нет желания манипулировать человеком - Мужчиной, который дорог и любим! Ну не хочу я истериками, игрой на нервах, доказывать, что я женщина!!

В одном, вы правы! Любовь надо отдавать, дарить.. а не театр на дому устраивать!!

animaida
Спросите у мужчин, понял ли хоть один, ЖЕНЩИНУ? И почему НЕ поняли ? Потому что, это сложная система, сложнее, как любая головоломка.

Да и мужчины не все просты и примитивны!

А если вспомнить набор хромосом женский ХХ и мужской ХУ, так наличие этого Х просто обязывает мальчиков понимать девочек! Это у девочек нет У, не чем до конца понять мальчишку, только на половину возможно!!

animaida
Подумайте КТО вы? Женщина или мутация?

А мутация опасна для мира, для человечества. Это конец жизни.

Это не, так называемая мутация опасна, а вечная война полов!!

Выяснение кто круче, кто кому и каким должен быть!! Вот и приходится мальчикам-девочкам постоянно жить в стрессе "доказательства и соответствия"!!

Нет бы убрать руки с горла и перестать орать, --"Ты - должен=должна!!", перекидывая ответственность на другого.

А в глаза уже посмотреть друг другу! Человека увидеть, и позволить ему=ей быть собой!
Карма 172
2.11.2008
irinanik
Это не, так называемая мутация опасна, а вечная война полов!!

она ДЛЯ вас "вечная война" )))) А вы не воюйте )))) Война удел мужчин.

irinanik
а не театр на дому устраивать!!

Правда ваша, все дома должны ходить строем ;)) чётко чтоб, по линеечке . А театр- это весело, это жизнь, это СЛОЖНО ;)

irinanik
и в душ пошла, убедиться, на всякий случай.

..зачем сомой то на себя смотреть..............ну уже поздно....

svetlana2883++так как уже разведена))++

это нормально, будет еще другой, лучший. Речь не о замужестве.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге