Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что лично у Вас было украдено в Индии ?

21.08.2008
tadzh
так, наверное, сам хозяин и спёр, чтобы еще одно новое ему купили )))))))))))))

да я тож так подумала.. смешной баба все же был - приносил кокосы по утрам, улыбался, байки рассказывал - а потом такую сумму насчитал астрономическую ))) за кокосы)
JNB  ж
Карма 390
21.08.2008
Luna
После потери у подножия Таджа пары отличных босоножек, уже как-то было всё-равно, что они скажут и подумают :)

Кто что думает и говорит меня давно не интересует. Только ведь они не только говорят, но и не пускают.:) Но так только в индуистских храмах бывает.
Карма 6
21.08.2008
В третию поездку в Индию, поехала в Манали. Из геста украли два телефона, кредитку, 100 евро и 1000 руб. (уж не знаю зачем она им понадобилась) =)))
Карма 33
21.08.2008
За 2 года впервые украли фотоаппарат и мобильник в Кашмире .Внутрь пещеры Амарнатха не пускали с техникой и я спросил где можно оставить у стоявшего рядом с пропускным пунктом первого приличного вида парня в камуфляже . Он указал на людей торгующих прасадом , у одного из них я оставил вещи , сложив их в пластиковый пакет и пакет с фотиком и телефоном . Предварительно три раза попросил хранить как зеницу ока. Вернувшись получил только вещи без техники. На вопрос где второй пакет - парень заявил что его забрал человек который указал на это место, после моего ухода он подошел и представился моим гидом , а так как хранитель видел нас стоящих вместе то и отдал мое барахло. Я подумал что они в сговоре и вызвал полицию, Парня потащили в участок и меня попросили подождать , после 10 минут я вошел и увидел что тот висит , подвешенный за ноги к потолку а начальник участка допрашивает его , сопровождая вопросы ударами палок. Обыскали лавку , ничего не нашли тот парень убежал в горы или спрятался в одну из палаток. Очень видимо мои девайсы понравились. Так как я стал себя чувствовать легче после пропажи считаю что так наверно и надо было мне - Дар Амарнатху!
Карма 46
21.08.2008
Шоры.теперь смотрю на жизнь иначе.
Карма 33
21.08.2008
В гостинице Дели один из боев вернул мне сломаную флешку, которую я выбросил в ведро(выглядела она как новая), а прошло 3 месяца с того момента, не раз возвращали мне оброненные сотню две рупий, а уж кофт и сумок оставленных в лавках не счесть, все возвращали.
hime  ж
Карма 1374
21.08.2008
indofil
В гостинице Дели один из боев вернул мне сломаную флешку, которую я выбросил в ведро(выглядела она как новая), а прошло 3 месяца с того момента, не раз возвращали мне оброненные сотню две рупий, а уж кофт и сумок оставленных в лавках не счесть, все возвращали.

А мне в Гоа вернули мой фотоаппарат Sony, забытый в рикше - пол-улицы за мной бежали: "Мэм! Вы забыли свою камеру!" :)) Хорошие люди есть везде.
Карма 418
21.08.2008
hime
А мне в Гоа вернули мой фотоаппарат Sony, забытый в рикше - пол-улицы за мной бежали: "Мэм! Вы забыли свою камеру!" :)) Хорошие люди есть везде.

+ карма ))) твоя
hime  ж
Карма 1374
21.08.2008
Omnitrio
+ карма ))) твоя

"All is karma!" (голосом важного индийского гуру :)))
Карма 525
21.08.2008
В общей сложности за год с хвостиком ничего ни разу не украли. Деньги почти всегда в гестхаусах оставляли, с собой мало брали - на день расходов, как правило.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге