Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что лично у Вас было украдено в Индии ?

21.08.2008
Мыльницу сони, в слипере "Мадурай-Майсур".

Я была сильно простужена, ехала в полупустом вагоне и в какой-то момент, окончательно раскиснув, вышла в туалет, а вещи бросила на произвол судьбы.

Большой рюкзак лежал на верхней полке и был прикован цепью, маленький валялся на нижней просто так, и ничто не мешало забрать его целиком. Но вор взял только фотик (который я незадолго перед тем доставала) из наружного кармана. Мобилу не тронул - видно, счел ее совсем старой и ацтойной.

Мораль (одна из) - не "щеголять дивайсами" в индийских поездах))

Ну и, по возможности, путешествовать с попутчиками.
Карма 846
21.08.2008
Наверное тоже повезло. Ни у меня ни у двух попутчиц ничего не сперли.

Обсчитать, "нагреть" при обмене было и неоднократно, иногда даже с воплями (сами вы мол нехорошие, а мы тут все белые и пушистые). А вот с воровством не сталкнулись к счастью!
Карма 846
21.08.2008
Enizma
Мораль (одна из) - не "щеголять дивайсами" в индийских поездах))

Точно сказано! Только это и в других местах делать не стоит!

Зачем искушать людей?!
21.08.2008
За три трипа,к счастью,ничего не украли,но вот абсолютно наглая попытка была,все описано здесь.

../forum/13_5312_4.html

Мдя...такой ужас испытала в то утро...
Карма 766
21.08.2008
У меня ничего не крали)
Карма 1708
21.08.2008
200$ из сейфа в гесте...я даже наезжать не стал... все уладилось в одну минуту,мы и теперь там останавливаемся .Спешиал прайс )))
Карма 1708
21.08.2008
Enizma
Мобилу не тронул - видно, счел ее совсем старой и ацтойной

Моя старее и аццтойнее)))))))
Карма 427
21.08.2008
салфетки и повязку на руку :)

у нас на торпеде в машине лежало куча всякого добра и милый мартыш схватил, то что "плохо лежало"....благо только это :) ибо в той же куче были наши мобилки и фотик
Карма 100
21.08.2008
За все поездки токма тапочки на Харки Паури. Лучший способ профилактики - отдать тапочки на хранение какому-нибудь местному зеваке за небольшой бакшиш.
Карма 100
21.08.2008
Интересно, для индуса стянуть чего у белого - это бэд карма?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики