Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что лично у Вас было украдено в Индии ?

Карма 64
21.08.2008
JNB
Пока была в отпуске, поселили ко мне в кабинет визиторов из какой-то индийской дыры. После них исчезли ножницы и ручка. Ни до, ни после такой мелочности среди образованных людей не встречала.

Они позаимствовали ножницы и ручку в качестве сувениров - не более того...)
Карма 766
21.08.2008
JNB
Пока была в отпуске, поселили ко мне в кабинет визиторов из какой-то индийской дыры. После них исчезли ножницы и ручка. Ни до, ни после такой мелочности среди образованных людей не встречала.

Эта. Коллеги меня мои запарили. Все время ручки со стола тырят. Как-будто ручек в конторе нет. Реально достали)
Карма 594
21.08.2008
Тьфу-тьфу-тьфу, ничего :)
Карма 10
21.08.2008
очки обезьяна стащила , во вриндаване , в конце лой базара , есть у индусов такой бизнес , дрессируют бандеров на воровство, потом к жертве подходят,ну и взависимости от ценности украденной весчи предлогают " кам бэкг" за возногрождение , за очки у меня 300 р. просили , рэкет короче , но я с обезьяной сам потом договорился ,на банан " кам бэкг" сделал.тапочег возле храма как то спёрли,причём один,а второй так там я и оставил,кстати хорошая тактика , возле темплов ,тапочки в разных местах остовлять, один справа друго слева,меньше шансов без обуви остаться . в непале фотомыльницу спёрли из автобуса в котором мы путешествовали,дело было ночью ,остановились переночевать в какойто деревушке по пути из катманду к тибетской границе , спали прямо в басе -тата- типа нашего пазика , и через некоторое время ,когда уже все кроме меня спали,я вдруг понял ,что срочно нужно покидать пространство автабаса , толи съел что то нето,толи выпил....но ето уже было не важно,мысли -спрятать сумку которую использовал как подушку - небыло времени образоваться ,надо было бежать! когда непродолжительное мукти снизошло , я вернулся в автобус и тут же заснул даже не вспомнив про сумку , утром найдя останки своей сумки под автобусом недосчитался фотика , мыльница-минольта, мыльницу было не жалко,но в ней были почти все гималайские фото, водила предложил в полицию обратиться , о чём до сих пор жалею , поймали они торчка-доходягу местного и давай его по пяткам палками ...довольно неприятное зрелище,фотик так и не нашли...
Карма 594
21.08.2008
А я теперь обувь возле храма не оставляю, а кладу ее в пакет и ношу с собой. Не очень хочется потому что, домой босиком возвращаться.
Карма 180
21.08.2008
500 рупий. Фальшивые :)) Из паспорта утянули (пока ксерокопию делали) в ооооочень крутой гостинице в Варкале (там, где номер 5000 рупий за ночь).

Это была, отчасти, провокация (настоящие 500 рупий не отдал бы в паспорте ;) ). Она сработала.

Мораль: не останавливайтесь в дорогих гостиницах! :))
JNB  ж
Карма 390
21.08.2008
lotus23
А я теперь обувь возле храма не оставляю, а кладу ее в пакет и ношу с собой.

Я в каком-то храме пыталась так сделать, так они орать начали, что внутрь обувь вносить тоже нельзя. Вот в мечети спокойно можно босоножки в руках таскать.
21.08.2008
у меня ничего не крали, я сама постоянно что-то теряю.... то серебро свежекупленное, то джинсы со 100$ в кармане в автобусе на Хампи оставила, то кошелек с мелочью какой-то, ботинки в такси забыла... хотя нет, однажды помойное ведро, оставленное около двери сперли зачем-то... хозяин заставил новое покупать-))))
Luna  ж
Карма 2185
21.08.2008
JNB
Я в каком-то храме пыталась так сделать, так они орать начали, что внутрь обувь вносить тоже нельзя.

После потери у подножия Таджа пары отличных босоножек, уже как-то было всё-равно, что они скажут и подумают :) Засовывала обувь в мешок и заходила :)))
Карма 10
21.08.2008
ещё вспомнил ,ехали из дели в матхуру на локалбасе и хватило ума положить пакет с только что купленной на к.плейс одеждой(штаны,майки) на полку ,над головой которая, в матхуре вышли взяли свой (точно такой же) пакет , подмену обнаружили уже позже , когда в пакет полезли , там трьяпьё лежало
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики