Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопрос к совам: что делают ночные птицы в Индии, когда все спят?

Карма 1250
2.08.2008
Aakanksha
а какой прикольнее отель - Ануп или Харе Кришна?

они практически одинаковые - входы рядом и ресторан на общей крыше.

Тут фотки есть ../blog/95_1756_0.html ночные именно потому что, что ночью с самолета - туда, покушать можно.
Карма 416
2.08.2008
COCO

пасиб тебе, моя любимая сова!!!!

а фотки у тебя улетные!!!
Карма 1250
2.08.2008
Aakanksha

вывески - сиреневые с оранжевыми буквами, если шо. Будь на связи, как приземлишься, пожалуйста!!!
Карма 416
2.08.2008
COCO
Будь на связи, как приземлишься, пожалуйста!!!

ну это обязон!!!!!

куда ж я без вас!!!
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Вот, кстати, о совах. Давно заметила, что по ночам тут в основном собираются представители творческих профессий: художники, фотографы, музыканты, работники слова, и т.п. Показатель, однако. :)))
Карма 397
8.08.2008
hime

угу :)

- Как вы думаете, что нарисовал художник на этой картине: закат или восход?

- Уверен, что заход.

- Почему?

- Я хорошо знаю этого художника: он никогда не просыпается до обеда.
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Fistashka

Анекдот - "в мемориз" :)))
8.08.2008
hime
Давно заметила, что по ночам тут в основном собираются представители творческих профессий: художники, фотографы, музыканты, работники слова, и т.п.

Скажу одну профессиональную штуку-замеченно, что гении всегда работали по утрам)))))
Карма 1643
8.08.2008
Тяжело быть совой! когда совсем расслабишься, то спать уходишь часов в 5-6, проснешься, позавтракаешь, и через пару часов уже темно:-)
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
all2be
Скажу одну профессиональную штуку-замеченно, что гении всегда работали по утрам)))))

Не понял: это ты к тому, что гении, все-таки, жаворонки, или к тому, что гении такие страшшшные совы, что просыпаются ближе к ночи, а работать начинают к утру?? :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях