Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопрос к совам: что делают ночные птицы в Индии, когда все спят?

Luna  ж
Карма 2182
31.07.2008
hime
А я как раз в первую ночь сплю, как убитая, потому что в самолетах спать не могу категорически... :(

Ага. И в поездах тоже. Не получается :(
FILL
Ну, что совы, встали или ещё спите ?

Недавно встали :)))
Карма 416
31.07.2008
Proff клееево у вас получается искать... пиво ))))

Proff
С этими бутылками и чувством выполненного долга устроился в ресторанчике на крыше своего отеля, заказал что-то лёгкое, смотрел на город, вдыхал его ароматы и записывал (в коммуникаторе) впечатления от путешествия....Кстати, про ресторанчик: он работал круглосуточно.

а название отельчика плиииииииз в студию? может я там остановлюсь тогда, чтоб на звезды любоваться :)))

FILL
Ну, что совы, встали или ещё спите ?

Издеваетесь? :)))

Юлиана
Вы когда в Индию летите?

17го августа приземляюсь :)
Карма 1708
31.07.2008
Proff

Про пивную мутку зачотно!)))
Карма 323
31.07.2008
Aakanksha

На Маин базаре-отел ХАРЕ КРИШНА и АНУП у них одна крыша, там руфф -топ ресторанчик работает всю ночь,один раз не хотелось спать я там за ноч все чаи выдул напитков кучу и ласси аж плохо стало
Карма 416
31.07.2008
рам
На Маин базаре-отел ХАРЕ КРИШНА и АНУП у них одна крыша, там руфф -топ ресторанчик работает всю ночь

Рамчик, спасибо, как же мне не хватало вот таких советов в прошлый раз, ведь не скучала бы на порожке тогда )))))))))

а какой прикольнее отель - Ануп или Харе Кришна? какой там уровень цен?

я всегда останавливалась в Свит Дримс, там клево и уютно, но вот ничего рядышком нету круглосуточного, а ходить по улице как-то не в кайф в одиночку ))))
Карма 960
31.07.2008
Aakanksha
17го августа приземляюсь :)

Здорово! И на долго и какие планы? Обычно здесь все расписывают чуть ли не по дням, а вашего маршрута я не нашла...
Карма 323
31.07.2008
Aakanksha
Ануп или Харе Кришна?

да не помню но сейчас вроде цены за дабл бед у них гдето 350-400 рупий а с кондиционером может и 600руп но там еще есть маленкие комнаты но туалет отдельно они может дешевле оба отеля с одинаковым уровнем так себе пойдет у обоих один хозяин, и одна крыша на которой ресторанчик есть но вы спросите как там будете я в ресторанчике давно не бывал но он должен быть ведь им же выгодно эго иметь, там вечером всегда народ сидит
Карма 416
31.07.2008
Юлиана
Здорово! И на долго и какие планы? Обычно здесь все расписывают чуть ли не по дням, а вашего маршрута я не нашла...

хаха, а я и правда маршрута не имею.

у меня обычно все рождается в процессе, под настроение ))))

ну вот пригласил друг в массури и лакхнау, а остальное - как само пойдет :)

может и пересечемся где, в пути! я - с удовольствием!
Карма 180
1.08.2008
Aakanksha
а название отельчика плиииииииз в студию?

рам
На Маин базаре-отел ХАРЕ КРИШНА и АНУП

Они. Осенью 2007 ресторан на крыше работал.

С ув.
Карма 416
2.08.2008
Proff
Они. Осенью 2007 ресторан на крыше работал.

отлично, значит я прям туда! спасибо, дорогие!!!

на самом деле, даже часик смотрения на звезды в спокойной обстановке может сильно поправить ситуацию :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге