Дррузья!
По случаю спасения двух третей моих фото - начинаю показывать, медленно, тк все еще пишу из танка (чужого места и компа).
...просили подробно и картинок побольше, слов поменьше :)) Так и поступим.
Coco › Не-же-ла-ю жить Эх по-другому! |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.04.2006 18.11.2009 11.03.2014 5.09.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.060% мистической силы
|