Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Запуск Большого адронного коллайдера

FILL  м
Карма 457
9.09.2008
Сейчас в анонсе новостей по РТР передали как будет проходить (сценарий) конец света.

Побежал за поп-корном за пивом.

Должен успеть.
Карма 184
9.09.2008
JNB
А ведь у меня в аське был парень, который как раз в ЦЕРНе частицы гоняет.:) Надо срочно аську восстанавливать и все выяснять, может, правда, конец света уже завтра.:)

FILL
Сейчас в анонсе новостей по РТР передали как будет проходить (сценарий) конец света.

Может попытаться парня уболтать по аське, чтоб он провода там в коллайдере перерезал? ;) Ну, чтоб FILL хотя бы за пивом успел :)
Карма 347
9.09.2008
hime
Все ли готовы к концу света? )) Советую вам сделать это до сегодняшего вечера, ибо завтра...

А если я не готов пока, это на что-то повлияет? Отложить можно? У меня еще дела есть...
FILL  м
Карма 457
9.09.2008
Tere
Шива начинает свой танец.

Проект международный. Показали молодого человека, на индуса похожего.
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Ishwara
Может попытаться парня уболтать по аське, чтоб он провода там в коллайдере перерезал? ;)

Мне совесть не позволяет загубить научную карьеру ни в чем не повинного человека. ;)
Карма 184
9.09.2008
JNB
Мне совесть не позволяет загубить научную карьеру ни в чем не повинного человека. ;)

Ага, а какая карьера у него будет после запуска коллайдера? ;) Скорей наоборот.

А так - неидентифицированный саботаж/диверсия (не обязательно же выбегать с кусачками и огрызком кабеля на главную площадку перед всеми), и всем хорошо ;)

Шучу.
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Ishwara
Ага, а какая карьера у него будет после запуска коллайдера? ;)


Ну так хоть всем будет одинаково плохо. Как в Бихаре. :)
Карма 270
9.09.2008
И засосет всех в черную дыру!!!!!!!!!!!
Карма 184
9.09.2008
JNB
Ну так хоть всем будет одинаково плохо. Как в Бихаре. :)

Для тех, кто не в курсе - это из соседнего топика, типа "спешу вас порадовать, плохо там всем" ;) 1 и особенно 2
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Не знаю, было это здесь или нет - лень всю ветку перечитывать.:)

http://www.boston.com/bigpicture/2008/08/the_large_hadron_collider.htm l

Красивая вообще-то штука.:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге