Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Курсы хинди в Москве

10.07.2008
Fistashka
Я сходила на три-четыре занятия в конце 90-х

Вам понравилось - ну, качество преподавания?
Карма 397
10.07.2008
Enizma
Вам понравилось - ну, качество преподавания?

Вроде бы ничего... Но мне не с чем сравнить, больше нигде не пробовала учить хинди.
Карма 243
10.07.2008
Кстати,про 200 рублей, которые вы платите за курс хинди..это не только курс языка, так же в эту сумму входит возможность посещения всех курсов, которые есть в центре...
Карма 22
10.07.2008
где б в москве телугу преподавали =)

Хинди, табла, йогу и танцы в стиле катхак на курсах при посольстве преподают индийцы. Насколько я знаю, хинди дают только базовый курс. Там так же там можно изучать танцевальные стили кучипуди, одисси, мохини-аттам, катхак и бхаратанатьям у русских преподавателей, обучавшихся в индии.

по карточке за 200 рублей можно постоянно посещать только два вида курсов из четырех.
Карма 243
10.07.2008
Niru Pandi
по карточке за 200 рублей можно постоянно посещать только два вида курсов из четырех.

Спасибо за поправку, я года 2 назад ходила...Вроде как было на все, а может уже с памятью что-то:-)))
Карма 235
14.07.2008
Enizma
Курсы хинди в Москве, на улице Воронцово поле (рядом с инд. посольством, культурный центр им. Джавахарлала Неру) набирают группу. Как только наберут, начнутся занятия. Я записалась. Составьте компанию, други! )

Сегодня записалась. Сказали группа набирается в течение месяца, время занятий пока не известно.
Карма 243
14.07.2008
Я тоже, заодно и на таблах возобновлю обучение:-)
14.07.2008
Student
Сегодня записалась.

Inberg
Я тоже, заодно и на таблах возобновлю обучение:-)

Ура, ура!!
hime  ж
Карма 1374
14.07.2008
Enizma
Ура, ура!!

Уже 4 индостанки записались на эти курсы. Народ, присоединяйтесь! :)
Карма 525
15.07.2008
А санскрит там не учат, случайно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики