Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › бурундуки и "бурундуки"

Карма 0
6.09.2005
Цитирую: Константин
Это тотем Вашего племени?

Костя, да))) точно тотем.

Цитирую: Константин
Мне больше всего нравится суслик по-украиски: байбак.

а в Казахстане многие таких зверьков называют кисочками. они постоянно перебегают дорогу перед машинами.
Тоже такое теплое название: кисочка. им как-то идет
Карма 4
11.09.2005
А как вам вот такой зверек - саблезубая белочка из "Ледникового периода" ? Как-то раз упомянул про нее в переписке хорошей знакомой. Так она в ответ сказала так - "Нет, никакая это не белочка. Белочки милые и пушистые. А этот зверек страшненький такой. Пусть будет бурундук "
А вот с евражками у меня отношения печальные... Это просто бандиты в рыжей шкуре. Бессильные бороться с постоянными набегами на наши скудные припасы, с этими наглыми мордами, наблюдающими с ухмылкой наши беспомощные проклятия, решили мы провести акцию устрашения - застрелили одну, шкурку подвесили на шесте, а мясо съели (невкусное и отвратительное). Стыдно конечно, и совесть мучит сейчас...
Фото 1
Фото 1
Карма 0
11.09.2008
:'( Живодеры!...

Да и вообще, лично у меня подобные темы вызывают несказанную грусть: голодные животные в грязном, по вине слабоумных нелюдей, лесу, становящиеся еще и жертвами криворуких и косоглазых, а может просто бессердечных, водителей с купленными правами! *cry*
NNN  ж
Карма 23
11.09.2008
Добавлю бурундучков.
Карма 184
11.09.2008
Добавлю и "своих" бурундуков - в Удайпуре в гесте Lal Ghat.
Карма 594
11.09.2008
Спасибо за фото бурундучков, порадовали :))
Карма 162
11.09.2008
Ishwara,

какие хорошие фотки!

хорошо видно, какие это милые, изящные зверьки :-)
Карма 184
11.09.2008
Ещё страшный зверь бурундук :)
JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
Ishwara

Какие хорошенькие бурундучки.:)

А как они позволили с такого расстояния себя сфоткать? Или это просто аппаратура хорошая?
Карма 184
11.09.2008
Это отель Лал Гхат в Удайпуре, в здании бывшего то ли мини-дворца, то ли большого старинного дома (комнаты от 100 до 300 рупий, + одна комната за 1500 с "евроремонтом"), в котором останавливаются только иностранцы. Поскольку форинеры в целом хорошо относятся к бурундукам :), то они там полуручные и "вороватые", без всяких церемоний запрыгивают на стол и лазят по тарелкам, если не делать резких движений. Камера - обычная мыльница, 6-мегапиксельный Самсунг Digimax 600 с тройным оптическим зумом. Я сидел прямо за этим столом, в некоторые моменты, когда бурундук увлечённо наминал за щёки, повернувшись спиной на расстоянии вытянутой руки, его при желании можно было бы схватить за хвост ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге