Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › бурундуки и "бурундуки"

JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
Ishwara
его при желании можно было бы схватить за хвост ;)

:) Классные фотки. А у меня мечта мангуста сфотографировать. Но она, наверное, так и останется мечтой.:(
Карма 184
11.09.2008
JNB
А у меня мечта мангуста сфотографировать.

Ещё одна фотка бурундука на горе Гирнар в Джунагархе (Гуджарат), и там же хвост убегающей мангусты (она же фараонова мышь и ихневмон). И ещё мангуста из Википедии.
JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
Ishwara
хвост убегающей мангусты

Вот-вот, это максимум, что реально сфоткать.:)))
11.09.2008
JNB
Вот-вот, это максимум, что реально сфоткать.:)))

я очень хотела сфотать мангустов, но видно не судьба.. каждый раз когда они вылезали (целое семейство жило рядом домом) у меня не оказывалось ф\аппарата с собой и пока я бегала туда-обратно, благополучно скрывались из виду... очень премилые зверьки, так трепетно опекают детенышей, ходят строем - парами))) киплинговские, сказочные...
JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
in_re
у меня не оказывалось ф\аппарата с собой

Мне кажется, даже если фотик в руках будет, что равно не получится хорошей фотографии - это же надо и не шевелиться, и не дышать совсем, иначе они мгновенно убегают.
11.09.2008
JNB
надо и не шевелиться, и не дышать совсем,

ну, я за ними долго наблюдала.. думала может привыкнут ко мне... а белки эти-бурундуки тоже пугливые - ни одного нормального кадра...телевик нужен хороший..))
Карма 184
12.09.2008
in_re
а белки эти-бурундуки тоже пугливые - ни одного нормального кадра...телевик нужен хороший..))

или бурундучий бакшиш ;)

JNB
Ishwara

хвост убегающей мангусты

Вот-вот, это максимум, что реально сфоткать.:)))

В Дхарамсале под открытой площадкой кафе Nick's Italian Kitchen / Kunga Guest House (сейчас это уже одно заведение) мангусты лазили по траве и мелкой помойке постоянно - было бы достаточно объектива с приближением 8-10, чтобы сфоткать их крупным планом, там высота метров 7.
Карма 727
12.09.2008
Мы тоже на ГОА, поздно вечером сидели на улице в своем гесте,и вдруг огромными прыжками друг за другом - появились мангусты...Мы сначала думали крысы..,один из них остановился резко,привстал.. посмотрел на нас.. и ускакал вслед за тем....
JNB  ж
Карма 390
12.09.2008
Ishwara
было бы достаточно объектива с приближением 8-10, чтобы сфоткать их крупным планом

Я хочу хорошую фотку мангуста, с мордочкой. Чтобы в объектив смотрел и ждал когда змейка выползет птичка вылетит. :)))
Карма 184
12.09.2008
JNB
Я хочу хорошую фотку мангуста, с мордочкой. Чтобы в объектив смотрел и ждал когда змейка выползет птичка вылетит. :)))

Наверное, в зоопарк тогда идти надо :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики