Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Общаюсь с индийцем, нужен совет

Карма 8
28.09.2017
Almatinka
Я тоже вижу индийцев, которые учатся/работают у нас. Мы для них экзотика - девушки со светлой кожей, и еще когда иностранцы официально регистрируют свой брак здесь, сразу же получают вид на жительство, что исключает миграционные проблемы. Часто случается так, что отучившись или поработав какое-то время, возвращаются в Индию, оставляя местных "жен", причем многие из них одновременно имеют индийских жен, детей, что выясняется уже потом. Если индиец настроен серьезно, он будет все делать по своим традициям - знакомить со своими родителями, родственниками, знакомиться с вашими и т.д. И свадьба должна быть в Индии. Но это ооочень большая редкость, потому что мало кто идет против воли родителей. Не торопитесь, на "горячую" голову часто принимаются импульсивные решения. И данный на форуме совет "не давать до свадьбы" с учетом индийского менталитета в вашем случае самый лучший!))

Я не понимаю зачем я ему тогда, в России он не собирается ехать жить, денег не просить. Ехать чтобы переспать? Какие еще могут быть причины?
Карма 70
28.09.2017
Almatinka
"не давать до свадьбы" с учетом индийского менталитета в вашем случае самый лучший!))

Я, наверное, циничная баба, но никак не могу понять какая взаимосвязь у "давать/не давать" с женитьбой. Если девушка девственница, тогда понятно, конечно. В обратном случае для того, чтобы иметь или не иметь интимные отношения с кем-то должны быть другие причины, а не "дожать его до свадьбы".
Карма 70
28.09.2017
yliya

yliya
Ехать чтобы переспать?

Почему бы и нет? Посмотреть достопримечательности, новую страну, совместить приятное с очень приятным.

Конечно, вариант, что влюбился, потерял голову, едет знакомиться, а потом приедет с родителями сватать - тоже можно не отметать. Но нужно помнить о ничтожности процента вероятности этого, чтобы потом не так больно было))).
Карма 5075
28.09.2017
yliya
Ехать чтобы переспать?

Как вариант. Переспать с белой женщиной – это круче, чем родители-брамины.

yliya
Какие еще могут быть причины?

Причин может быть еще 100500. От банального мошенничества, до реальной любви :)
Карма 70
28.09.2017
yliya

а вы сами чего от этих отношений хотите и ждете?
Карма 2
28.09.2017
Moony


yliya Ехать чтобы переспать?

Как вариант. Переспать с белой женщиной – это круче, чем родители-брамины.

Именно! Это очень круто у них считается!
Карма 119
28.09.2017
yliya
Ехать чтобы переспать? Какие еще могут быть причины?

встреченный на прогулке в Дели молодой индиец спрашивал, как проще приехать в Украину или Россию. Ради интереса спросил, зачем ему это. Ответ был прост: "много доступных девушек для секса". На вопрос о дороговизне затеи ответил, что деньги не проблема, просто в Индии с сексом туго, а с белыми - это еще и трындец, как круто. Заодно другую страну повидать можно. Все может быть более тривиально, чем можно подумать.Вся "любовь земная" может скрываться в степени наполненности яиц и стадии развития яйцеклетки.
Карма 493
28.09.2017
Сколько путешествую по Индии, постоянно слышу истории о ее ловеласах. Истории зачастую драматичные, сентиментальные, слезные и сопливые. С обязательным заламыванием рук, слезами, причитаниями и рассказами в духе "жить без тебя не могу", "начну новую жизнь ради тебя", "моя жизнь разделилась на до и после" и т.д.
Карма 8
28.09.2017
Я не влюблена в него безумно, общаюсь с ним, мне он нравиться но не более. У меня уже тот возраст когда я не хочу размениваться и тратить свое время на кого попало, он должен приехать...а я в свою очередь хочу знать насколько он искренен или наоборот, чтобы понимать как вести себя с ним, чего можно ожидать. А может он в самом деле хороший парень, с которым можно построить отношения. Насчет секса и речи быть не может даже на пару ночей.
Карма 8
28.09.2017
Moony
Как вариант. Переспать с белой женщиной – это круче, чем родители-брамины.


мне кажется я уже ничего в этой жизни не понимаю)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики