Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Общаюсь с индийцем, нужен совет

Карма 5075
27.09.2017
Я ничего плохого не подразумеваю под "азиатским менталитетом", если что. Просто факт.
Карма 136
27.09.2017
Moony

Как раз таки подходит, если мне с моим менталитетом жить здесь трудно. Нам то с детства учат и наставляют как быть хорошей хозякой и женой, как почитать мужа и его родню....

Для меня например неприемлимо когда они начинают разговаривать обо мне передо мной, обсуждать мой цвет кожи, как я кушаю, одеваюсь, дотрагиваются до моей руки, лица, ощупывая мою кожу( все это было и продолжается до сих пор). У меня нет свекрови, но есть старшая сестра которая вовсю вмешивалась в нашу жизнь.

да и потом менталитет менталитету рознь.
Карма 766
27.09.2017
yliya
Меня так воспитали, что это унизительно, что то просить)

Вы ж просили совета...что сомневаетесь. Это просто тест.

Я понял, что не подходит. Вы из молокан?
Карма 8
27.09.2017
shahzoda
Дом и машину они любят показывать. Кто он по профессии, где живет, в каком городе, и сам родом из какого штата? Спросите....

Живет в Нойда офис находится в городе Дели и городе Газиабад , насчет родителей он писал что отец пенджабец, а мать хинду или что такое я не помню, говорит что занимается строительством. Когда я спросила за касту он сказал брахманы. Я сама пыталась читать про все это но запуталась и ничего не пойму
Карма 8
27.09.2017
Max
Я понял, что не подходит. Вы из молокан?

Нет, я русская
Карма 5075
27.09.2017
shahzoda
Как раз таки подходит, если мне с моим менталитетом жить здесь трудно.

Ну если даже вам там трудно, то как будет там жить девушке из России, где с детства не учат "как почитать мужа и его родню"?
Карма 5075
27.09.2017
yliya
отец пенджабец

yliya
брахманы

Скорее всего сикх по религии. А у сикхов нет брахманов. Что-то тут не сходится.
Карма 8
27.09.2017
shahzoda


Дом и машину они любят показывать. Кто он по профессии, где живет, в каком городе, и сам родом из какого штата? Спросите....

это имеет большое значение?
Карма 136
27.09.2017
yliya

Повстречайтесь, но замуж не торопитесь. Есть среди них и хорошие и порядочные парни, но их очень мало, надеюсь вам повезет.
Карма 8
27.09.2017
Moony
Ну если даже вам там трудно, то как будет там жить девушке из России, где с детства не учат "как почитать мужа и его родню"?

Это не правда, не тех русских Вы встречаете
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики