Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Общаюсь с индийцем, нужен совет

Карма 8
27.09.2017
Moony
Видите, вы даже таких простых вещей не знаете, а уже готовы лезть в омут.

Не лезу в омут иначе не спрашивала советов, я не была в Индии и не знаю этот народ, я с Кавказа, русская, там тоже родители против бывают я знаю эту кухню, а вот за индию однозначно нигде не прочла.
Карма 5075
27.09.2017
Индия – это Кавказ в квадрате. Может и в кубе.
Карма 8
27.09.2017
Moony
Индия – это Кавказ в квадрате. Может и в кубе.

Еще хуже?)
Карма 5075
27.09.2017
yliya
Еще хуже?)

Консервативнее во многих вопросах. В том числе в вопросах брака.
Карма 766
27.09.2017
Попросите его 100 баксов прислать на подарок для него по приезду. Доверие - это двусторонняя дорога)
Карма 8
27.09.2017
Max
Попросите его 100 баксов прислать на подарок для него по приезду. Доверие - это двусторонняя дорога)

Я 100 баксов у любого мужчины не попрошу какой бы национальности он не был, язык не повернется
Карма 766
27.09.2017
Простой циничный 100% результативный тест. Ему все равно подарки дарить, что жаль 100 баксов девушке своей мечты??? Один поход в кафе. Ну тогда надейтесь дальше. Отпишитесь 1 ноября...прилетел?
Карма 136
27.09.2017
yliya

Если он у вас попросит денег?

Не показывайте ему что у вас есть деньги, что вы можете зарабатывать...многие из них мастера выманивать деньги.

То что он девственник, врет 100%. Они уже в колледже теряют ее...

Я училась здесь, были и есть подруги и друзья, и какое же было для меня потрясение когда я узнала что девственность они теряют и не вовсе в первую брачную ночь)
Карма 8
27.09.2017
Max
Простой циничный 100% результативный тест. Ему все равно подарки дарить, что жаль 100 баксов девушке своей мечты??? Один поход в кафе. Ну тогда надейтесь дальше. Отпишитесь 1 ноября...прилетел?

ок, напишу обязательно своим учителям ))
Карма 8
27.09.2017
shahzoda
Если он у вас попросит денег?

Не показывайте ему что у вас есть деньги, что вы можете зарабатывать...многие из них мастера выманивать деньги.

То что он девственник, врет 100%. Они уже в колледже теряют ее...

Я училась здесь, были и есть подруги и друзья, и какое же было для меня потрясение когда я узнала что девственность они теряют и не вовсе в первую брачную ночь)

нет денег он у меня не просит и не просил, не спрашивал сколько я зарабатываю и прочее...за то меня смущает что он постоянно говорит и показывает дом, квартиру машины и прочее...у меня больше подозрений насчет того не на органы он меня продаст))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге