Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Общаюсь с индийцем, нужен совет

Карма 8
27.09.2017
Доброе утро, мне нужен Ваш совет. Почитала в интернете про индийцев мужчин, что они не уважают русских девушек, заливают им в уши про любовь и прочее. Скажу сразу не самая наивная, сейчас общаюсь с парнем из Индии, по началу не обращала на него особого внимания, начал он мне писать в инстаграм, фотки мне слать рассказывать про свою жизнь, что делает, где работает и прочее. Сейчас мы стали общаться по видеосвязи в ватцапе, сначала звал меня в гости говорил что все оплатит и билеты и визу и прочее, но я отказала, сказала если поеду, то только турагенством и то летом, так как я боюсь и его не знаю может он сделает со мной что-то. Теперь он сам собирается приехать в конце октября, пишет что хочет жениться по приезду и отметить, а потом в индию поехать и там свадьбу, спрашивает знают ли мои друзья и родственники за него, просит узнать что они думают о нем. Я спрашивала за его семью не против ли они? Говорит что нет, главное чтобы он был счастлив. Но я столько уже прочла всего, что сижу думаю и не знаю как себя с ним вести по приезду и вообще, может он врет а я начинаю ему верить. Еще говорит что интимных отношений у него не было, для меня это удивительно, может он хочет их попробовать и выбрал обьектом меня? Но зачем ехать в россию, ведь можно же купить себе девушку на ночь? Ничего не могу понять, хочу услышать мнение
Карма 766
27.09.2017
Вы ж взрослая девушка..сами то что думаете?

Никто не приедет.
Карма 65
27.09.2017
Спросите себя зачем вам это нужно.
Карма 8
27.09.2017
Max
Вы ж взрослая девушка..сами то что думаете?

Никто не приедет.

yliya
т

Max
Вы ж взрослая девушка..сами то что думаете?

Никто не приедет.

Он сделал документы для визы и если приедит все таки как себя вести? что понять что на самом деле ему нужно?
Карма 8
27.09.2017
Invisible

Invisible
Спросите себя зачем вам это нужно.

Не знаю, влюбленность что ли....сама не пойму, в моей жизни столько удивительного всего было в том числе и людей, я всегда верю в хорошее и как правило меня это не подводило
Карма 766
27.09.2017
Представить, что это парень с соседнего двора. Если ему нужен секс, а он ему нужен. Ну вам решать, ничего плохого в сексе нет. Если он до секса предложит свадьбу...это бред...отказывайтесь. Если после...тоже отказывайтесь...поживите тут....потом у него. Там видно будет...вам горит чтоль.
Карма 1071
27.09.2017
Во-первых ему нужно то что всем нам мужикам :) Ну а во-вторых (если вдруг не выгорит с "во-первых") хотя бы фоток наделать с красивой белой девушкой чтоб друзья от зависти посинели все. Хотя ради фоток он вряд ли попрётся в Россию.

yliya
Но зачем ехать в россию, ведь можно же купить себе девушку на ночь?

С покупкой девушек на ночь в Индии реально проблема: или очень дешево и страшно или настолько дорого что сопоставимо с поездкой в Россию. Для среднего класса почти нет предложений.
Карма 65
27.09.2017
yliya
я всегда верю в хорошее и как правило меня это не подводило

Тогда флаг вам в руки и барабан на шею:))
Карма 92
27.09.2017
Он вам хотя бы нравится?
Карма 15
27.09.2017
Если захотите замуж, увидев его живьем, то совет - НЕ ДАВАТЬ до свадьбы. На любые прикосновения отвечать возмущением и попыткой мгновенно уйти))) Короче, требуйте к себе уважения, как к индианке. Вы дешевле их, что ли?

Но он не женится. Вот если бы был разведенный - тогда были бы шансы.

А вообще - ну их подальше, иносранцев. Я за отечественного производителя!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики