Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Общаюсь с индийцем, нужен совет

Карма 8
27.09.2017
shahzoda
Я училась здесь, были и есть подруги и друзья, и какое же было для меня потрясение когда я узнала что девственность они теряют и не вовсе в первую брачную ночь)

В Индии Вы учились?
Карма 136
27.09.2017
yliya

Да изучала классический танец Катхак, потом еще и хинди учила.

После даже замуж вышла за индийца, вот уже 13 лет в браке)
Карма 8
27.09.2017
Max
Простой циничный 100% результативный тест. Ему все равно подарки дарить, что жаль 100 баксов девушке своей мечты??? Один поход в кафе. Ну тогда надейтесь дальше.

Я не надеюсь)) Меня так воспитали, что это унизительно, что то просить) деньги, подарки.... как бы я хорошо не знала и не любила человека и как бы он меня не любил. Это в отношении друзей, родственников, мужчин, всех без исключения. Хотела бы я научиться и пользоваться этим, да не могу
Карма 8
27.09.2017
shahzoda
После даже замуж вышла за индийца, вот уже 13 лет в браке)

А кто Вы по национальности?, извините заранее за вопрос)
Карма 136
27.09.2017
yliya

Дом и машину они любят показывать. Кто он по профессии, где живет, в каком городе, и сам родом из какого штата? Спросите....
Карма 5075
27.09.2017
shahzoda
После даже замуж вышла за индийца, вот уже 13 лет в браке)

Вы в Индии живете? И сами из России?
Карма 136
27.09.2017
yliya

Я гр.Таджикистана. Надеюсь вас не смутит мое гражданство, не все граждане моей страны мигранты и чернорабочие.
Карма 5075
27.09.2017
shahzoda

Ну вы тоже с азиатским менталитетом. Вам легче. Так что ваш пример не очень здесь подходит.
Карма 8
27.09.2017
shahzoda
Я гр.Таджикистана. Надеюсь вас не смутит мое гражданство, не все граждане моей страны мигранты и чернорабочие.

Я уважаю все национальности без исключения, мне обидно смотреть на молодых ребят из азии которые работают в москве и убирают за своими ровесниками, а не учатся в университетах
Карма 8
27.09.2017
Moony
Ну вы тоже с азиатским менталитетом. Вам легче. Так что ваш пример не очень здесь подходит.

Сказал как отрезал))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге