Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Усокруты)

Карма 21
26.11.2016
Vidyarthi

Я не против переодевания , я против того смысла,который за ним стоит в случае дет.садов ФРГ(смысл-пропаганда либеральной гендерной теории и феминизма). В Индии феминизмом явно не пахнет)))
Карма 226
26.11.2016
True_hindu
Я не против переодевания , я против того смысла,который за ним стоит в случае дет.садов ФРГ

Вы в ФРГ живёте?

True_hindu
В Индии феминизмом явно не пахнет

Вы так говорите, как будто равенство прав обоих полов и защита женщин (это то, чем занимается феминизм) - это что-то плохое.

Погуглите feminism in india - узнаете о том, что он таки есть.
Карма 21
26.11.2016
1) Там живут некоторые мои родственники.

2) Есть,но к счастью довольно маргинален. Система образования явно не-феминистическая. Очень распространено раздельное обучение.

3) У женщин и мужчин разные тела,разная психология и т.д. Обязанности мужчин и женщин прекрасно описаны в паураника-шастрах(Пуранах).

4) Для традиционного общества феминизм не характерен-это уже часть идеологии Модерна и Постмодерна.
Карма 5075
26.11.2016
True_hindu

У вас какие-то идеалистические представления об индийском обществе и в то же время чувствуется, что вы передознулись низкопробной телепропагандой. Реальность, как обычно, сильно отличается от всего этого.
Карма 21
26.11.2016
Moony

1) Я же не сказал,что в Индии нет таких деструктивных явлений,как гомосексуализм,феминизм и т.д ,но все познается в сравнении. В Индии этого "добра" намного меньше,чем на Западе. В целом для индийского Народа характерен традиционализм,высокая религиозность,преобладает мифологическое мышление,патриархальное устройство семьи.

2)Настолько "передознулся",что хочу свалить из РФ)

3) Вы знакомы с трудами философов-традиционалистов?(Ю.Эвола,Р.Генон,А.Дугин и т..д)
Карма 5075
26.11.2016
True_hindu
В Индии этого "добра" намного меньше,чем на Западе.

Да ладно. Гомосексуализм тут процветает. А как иначе, когда на 10 мужчин 9 женщин из-за намеренного убийства девочек? Причем процветает вынужденный гомосексуализм. Который от безысходности. Как в тюрьме.

True_hindu
В целом для индийского Народа характерен традиционализм,высокая религиозность,преобладает мифологическое мышление,патриархальное устройство семьи.


Еще ханжество, лицемерие, подавление сексуальности и другие сопутствующие "духовности" явления.

True_hindu
2)Настолько передознулся,что хочу свалить из РФ)

В Индию наверное?
Карма 263
26.11.2016
True_hindu

Если не секрет, сколько лет Вы жили в Индии?
Карма 5075
26.11.2016
True_hindu
3) Вы знакомы с трудами философов-традиционалистов?(Ю.Эвола,Р.Генон,А.Дугин и т..д)

При чем здесь философы? Я живу в Индии с 1999 года. Я эту страну знаю изнутри. Я сам уже тут философом стал.
Карма 21
26.11.2016
Moony
вынужденный гомосексуализм.

Гомосексуализм генетически обусловлен.

Moony
В Индию наверное?

Я уже писал ранее,что собираюсь стать садху. Для начала планирую год легально пожить по бизнес-визе,потом как пойдет. Мы это обсуждали ранее. ‹тыц›
Карма 5075
26.11.2016
True_hindu

Ну вот давайте вы хотя бы годик в Индии поживете, а потом мы уже поговорим за духовность.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики