Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Усокруты)

Карма 339
18.05.2016
Это очень хорошо, несомненно.
Карма 5
18.05.2016
genrih
Не один раз возвращался домой после полуночи из кино или интернет-кафе, никто не угрожал, хотя всегда ходил один.

у меня есть знакомая пара. муж часто ездил закупать ковры в Индии. любит слушать мои страшилки про Индию. он тоже не понимал, как это они на моих детей с ненавистью смотрят и вообще могут проявлять агрессию!! на что я его отправила посмотреться в зеркало - мужик 2 метра ростом, косая сажень в плечах, занимается триатлоном..... ему индийцы по пояс... они на него не то что с ненавистью, вообще не смотрят и стороняться!!!! к тому же - отношение к мужчинам и женщинам разное... для индийцев женщина не человек...
Карма 5
18.05.2016
я не отношу индийцев в разряд животных - у них другие традиции основанные на другой религии, ради которой, большинство народа на сайте едут в Индию... но наше восприятие их религии, культуры и йоги - совершенно отличное от восприятия обычного индийца. я поняла, что я русская только прожив несколько лет заграницей. и поняла что я христьянка, пожив в Индии....
Карма 5
18.05.2016
что-то не встретила темы на сайте про безопасность. Муни написал, что индийцы добрые. я же их добрыми не рассматриваю. слышала кучу историй про изнасилование иностраннок, которые все из себя возвышенные приехали в одиночестве путешествовать по Индии. если белых мужчин они побаиваются, опять же то же можно нарваться, то белые женщины для них объект вожделения и ПРЕЗРЕНИЯ!!. вы бы видели как на моих детей тут смотрят, особенно на мою дочь - дети оба блондины со светлыми глазами. при этом часто приходится следить за индийцами, что бы они не протягивали своих рук к лицу моей дочери. очень часто бью по рукам направо- налево.
Карма 5
18.05.2016
у меня другой статус в глазах индийцев, потому что с двумя детьми и никогда не выгляжу как хиппи. при этом никогда не хожу на рынки одна, только с мужем или в сопровождении водителя. ко мне никогда не приставали и не старались схватить за руку, тогда как других белых женщин частенько хватают.

даже при всем при этом. я не робкого десятка, но однажды мы ехали из Джайпура в Дели на машине с другим водителем. у моего мужа живот прихватило, мы остановились в одном придорожном кафе. муж с сыном рванул тут же в туалет, а я с дочерью отправилась заказывать кофе в кафе на лужайке в доль дороги. дочь качалась на качелях, а я сидела одна в центре лужайки за столом, а вокруг куча индийцев, скорее всего водителей большегрузных машин. я чувствовала себя как ягненок в стае волков. они не спускали с меня глаз, и буквально слюни пускали....мне так не по себе было. до тех пор пока не пришел, наконец, мой муж с сыном. тут же все отвернулись....

но при всем при этом, у меня больше уважения к мусульманам - они никогда не тронут чужую женщину - индийцы на это не обращают внимания. знаю про случаи, когда легкомысленные европецы расставляли палатки недалеко от деревень. жители деревни - ворвались и изнасиловали женщин, несмотря на то, что они были с мужьями
Карма 100
18.05.2016
Tatiana Kornilova
что бы вы делали на месте человека приставшего с жене начальника по ошибке - бъюсь об заклад, пошли бы и залегли на дно

у нас был завелся в оффисе воришка - пошел лазить по кошелькам-сумкам. дело было еще до того, как широко пошли камеры, так что собрались мы начальники и стали думу думать - как дальше жить... положили кошелек как бы без присмотра, в общем - два раза за утро(!) он туда залез. тут я приуныл - типа, не уследили, а теперь он туда уже точно не полезет. ну любой бы с каплей ума не полез бы. смотрю коллеги наооборот обрадовались - все, считай поймали! как так? а вот увидишь :) десяти минут не прошло - попался, гад. тут я немножко больше понял про индийский народ...
Карма 100
18.05.2016
Tatiana Kornilova
отношение к мужчинам и женщинам разное... для индийцев женщина не человек...

вообще все, что им не кажется способным дать сдачи.

сын часто сталкивался - пытались как-то задеть и всяко такое... решал проблему просто - давал в бубен без церемоний, мальчик вида интеллигентного но вырос в обычном нашем дворе и никак мы его не опекали.
Карма 668
18.05.2016
Tatiana Kornilova
что-то не встретила темы на сайте про безопасность.

Такие (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7) горячие темы почти всегда доходят до свар и закрываются.
Карма 100
18.05.2016
psevdogirl
в отель их не поселят

легко.

кооперируются двумя парами, потом парни снимают один дабл, а девки - другой. дальше понятно.
Карма 5075
18.05.2016
Tatiana Kornilova
Муни написал, что индийцы добрые. я же их добрыми не рассматриваю. слышала кучу историй про изнасилование иностраннок

Все же они менее агрессивные. Несмотря на всю свою азиатчину, вековое неравенство и угнетение, и общий исторический пиzдец по жизни, они более спокойные чем мы. Во всяком случае "давать в бубен" по мелочам никто не будет.

Tatiana Kornilova
то белые женщины для них объект вожделения и ПРЕЗРЕНИЯ!!

Ну это уже ваши какие-то фантазии. Вожделения – это понятно. Я и сам с вожделением смотрю на женщин. Но ненависть – откуда вы знаете, о чем они думают? Мимику другой расы сложно интерпретировать. Еще очень часто про тайцев пишут, что мол они с гримасами ненависти смотрят на иностранцев. Просто люди не понимают чужую мимику, привычно интерпретируя какие-то проявления на свой "русский" лад.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге