Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Усокруты)

Карма 19
28.11.2016
True_hindu
Хотя в любом случае по статистике ООН в России делается больше абортов на 1000 родов,чем в Индии-так что даже в этом отношении в Индии лучше.

Думаю, статистика ООН не добирается до индийских деревень и охватывает только то, что официально делается в клиниках.

Ну а что касается дхармы - она у них что дышло, куда повернешь, туда и вышло. Братьев убивать нельзя, но если Кришна разрешил, то можно. Парашурама убил свою мать и братьев и всех кшатриев, и это была дхарма. Кауравы тоже были кшатриями и тоже выполняли свой долг и сражались за дхарму. Детей убивать нельзя, но если прокормить много детей не можешь, а сына иметь нужно кровь из носу для освобождения души, то тоже можно.
Карма 21
28.11.2016
В принципе-возможно это нормально. Все-таки ест хоть какие-то основания для аборта,а не либерально-феминистическое "Залетела-загуляла,не хочу ребенка,хочу карьеру и т.д."
Карма 21
28.11.2016
204
статистика ООН не добирается

Статистики,как в Магаданской области можно достичь,только если абсолютно всех девочек Индии будут абортировать(она в несколько раз превышает общероссийскую).
Карма 19
28.11.2016
True_hindu
Все-таки ест хоть какие-то основания для аборта,а не либерально-феминистическое "Залетела-загуляла,не хочу ребенка,хочу карьеру и т.д."

Желания гулять и карьеры ничем принципиально не отличается от желания правильного проведения обряда для освобождения души - и то и то эгоистично.

True_hindu
В принципе-возможно это нормально.

Ну вот, вы действительно уже тру хинду )
Карма 21
28.11.2016
204
Желания гулять и карьеры ничем принципиально не отличается от желания правильного проведения обряда для освобождения души - и то и то эгоистично.

В одном случае речь идет об эфемерном благе для тела(которое временно и умрет),в другом-о благе для вечной души.
Карма 19
28.11.2016
True_hindu
В одном случае речь идет об эфемерном благе для тела(которое временно и умрет),в другом-о благе для вечной души.

Нет никакого блага для души от проведения обряда ценой чужой жизни своего ребенка.
Карма 21
28.11.2016
Я против убийства собственных детей,но убийство из намерений блага вечной души и блага тела различны по степени греховности. И повторюсь-Индия НЕ на первом месте в мире по числу абортов,несмотря на то,что в целом менее экономически развита,чем страна-лидер(Россия). Уровень рождаемости в Индии во множество раз выше российского и европейского. Делаем вывод сами.
Карма 19
28.11.2016
True_hindu
убийство из намерений блага вечной души и блага тела различны по степени греховности.

Даже думать так - адхарма )
Карма 21
28.11.2016
Я написал выше ,что категорически против абортов и о том,что их совершают низы индийского социума,которые не являются эталоном хинду,но лишь обратил внимание на различные мотивы преступников(западных и индийских.)
Карма 5075
29.11.2016
True_hindu

Какая же у вас эталонная каша в голове. Надеюсь, реальная Индия вставим вам мозги на место.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге