Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Соберем на планшетик для нашей Лазуриты!

Карма 5075
26.05.2014
Упс, друзей оказалось девять! Пришел еще один перевод от SS1 на 520 руб. Итого 13.870 руб!
SS1  м
Карма 509
26.05.2014
Уже)) Лазу радуй нас и не отчаивайся))
Карма 224
26.05.2014
SS1

Спасибо, Стас! :) ты настоящий друх!

А кто сказал,что я отчаиваюсь?)
Карма 224
26.05.2014
Ребята, может кто-то из вас и посоветует:что лучше на эти деньги?

я чего-то побаиваюсь айпадов...

никогда не пользовалась эппловской техникой( совсем отставшая))

Мне сказали,что все приложения будут платными

Может назовете мне плюсы и минусы в выборе между ним и Samsung. вкратце
Карма 5075
26.05.2014
LazuRita
Мне сказали,что все приложения будут платными

Это не так. В комплекте идут практически все программы, нужны для работы "из коробки". Есть много хороших бесплатных программ. Есть платные - они стоят 1-3$. Ну так и под Андроид есть платные программы. Я не знаю действительно хороших программ, которые абсолютно бесплатны и при этом не принадлежат сервисам, типа Google или Facebook. Под Андроид много всякого хлама, который никогда не допустили бы в Apple Store. Под айпады гораздо большое именно хороших, приятных в пользовании прог. Некоторые программы существуют исключительно для айпадов - их нет под Андроид. В общем, я не вижу смысла брать Андроид, кроме как ради экономии. Но решать тебе.
Карма 224
26.05.2014
Moony

Я не экономии ради- просто боюсь я его)

Приложениями Андроида всегда пользовалась бесплатными. Андроидом я четвертый год пользуюсь,может поэтому он так привычен

А как насчет хрупкости (в поездках), доступности ремонта и объема оперативной памяти?
Карма 5075
26.05.2014
LazuRita
Я не экономии ради- просто боюсь я его)

Приложениями Андроида всегда пользовалась бесплатными. Андроидом я четвертый год пользуюсь,может поэтому он так привычен

Ну если тебе Андроид всем подходит, то и славно. Тем более Андроид за те же деньги можно взять чуток понавороченнее по своим данным, чем Айпад. В общем, как мы изначально и думали, наверное лучше смотреть Samsung Galaxy Pad 3. Они начинаются с диагонали экрана 7 дюймов. Только нужно уточнить, можно ли на Андроиде, купленном в Индии, установить русскую клавиатуру. Я никогда не работал на этой системе, поэтому тут ничем помочь не могу. Если вдруг все-таки купишь Айпад, то я смогу что-нибудь посоветовать по настройке. Может тут у нас на форуме есть спецы по Андроиду.
Карма 5075
26.05.2014
Еще смотри, чтобы планшет имел гнездо для симки - чтобы подключаться к интернету напрямую (не только через вай-фай).
Карма 224
26.05.2014
Moony

гнездо для симки называется 3G?)или я что-то не так понимаю?)

а в Айпаде индийском есть русская клавиатура?
Карма 5075
26.05.2014
LazuRita
Moony

гнездо для симки называется 3G?)или я что-то не так понимаю?)

Да.

LazuRita
а в Айпаде индийском есть русская клавиатура?

Это не зависит от страны, где он куплен. В любом айпеде можно включить русский язык.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге