Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос девушкам.

20.01.2009
Я так поняла вы едете в Индию на месяц а то и больше.Как быть с маникюром педикюром коррекцией бровей?как это все решаеться в путешествии?Салоны красоты или сами справляетесь?
Карма 397
20.01.2009
Не только в Индии, но и дома сама справляюсь. Наверное, я неправильная девушка :)))
20.01.2009
Fistashka
Не только в Индии, но и дома сама справляюсь. Наверное, я неправильная девушка :)))

нет нет что вы так многие делают и я в том числе.т.е при условии что негде делать сама легко справлюсь.Но как там местные мастерицы все это хорошо делают?можно им доверить руки ноги лицо?
Карма 21
20.01.2009
Erika, делала (читать пыталась сделать) маникюр в гоа :) смеялись все мои друзья...из "салона" (вообще ненашла салона в гоа в нашем понятии) вышла и побежала искать жидкость для снятия лака ибо у них странное представление о нанесении лака- мне перемазали им все пальцы. Подруга живущая в Дели говорит что у нее все родственницы так красят.. Но покраска это одно . с отсутствием маникюра я как вошла так и ышла разве что подпилили пилочкой дореволюционной ногти и долго пытались делать массаж рук и ног. вообще позабавило меня все это. когда девушка хотела начать покрывать лаком ногти на ногах я вскочила сказала что дико опаздываю и убежала хе хе . В крупных городах наверно можно попытатся поискать приличный салон но я бы не рисковала
20.01.2009
Sarasvati


Erika, делала (читать пыталась сделать) маникюр в гоа :) смеялись все мои друзья...из "салона" (вообще ненашла салона в гоа в нашем понятии) вышла и побежала искать жидкость для снятия лака ибо у них странное представление о нанесении лака- мне перемазали им все пальцы. Подруга живущая в Дели говорит что у нее все родственницы так красят.. Но покраска это одно . с отсутствием маникюра я как вошла так и ышла разве что подпилили пилочкой дореволюционной ногти и долго пытались делать массаж рук и ног. вообще позабавило меня все это. когда девушка хотела начать покрывать лаком ногти на ногах я вскочила сказала что дико опаздываю и убежала хе хе . В крупных городах наверно можно попытатся поискать приличный салон но я бы не рисковала

Спасибо за информацию.придеться набор для этого дела брать с собой.
Карма 1708
20.01.2009
Маникюр-педикюр в Гоа делают,есть хорошие салоны"NAOMI." в Колве,например.Стрижка,краска +маникюр-педикюр около 600 рупий.
Карма 21
20.01.2009
anikolaev, а где хороший маникюр и педикюр в гоа я просто искала не нашла ? подскажите плиззз
Карма 1708
20.01.2009
Sarasvati

Я же написал:Колва. Там все тетки делают,очень хвалят.
Карма 21
20.01.2009
anikolaev,сорри не проснулась
Карма 14
20.01.2009
Помнится, в соседней теме писали, что одна женщина заболела гепатитом и отбросила копыта после педикюра на пляже. В Индии ведь о санитарных нормах слышали, но никогда их не видели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики