vasta180460
Краткий обзор кофейных свистелок и перделокВо-во... там и моя вьетнамская капельница есть, только не мытая какая то.... Да и френч с каким то налетом пыли. )))
Всякая всячина › Поговорим о кофе? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.04.2010 3.02.2006 21.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.246% мистической силы
|