Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Поговорим о кофе?

Карма 501
1.11.2011
vasta180460
Краткий обзор кофейных свистелок и перделок

Во-во... там и моя вьетнамская капельница есть, только не мытая какая то.... Да и френч с каким то налетом пыли. )))
Карма 501
1.11.2011
irinanik
тогда, по возможности тростниковым сахаром мучай, рыжим настоящим, крупнокристаллическим. :))

Угу... у меня еще немножко камбоджийских запасов ))). Сама себя редко угощаю... Только у меня пальмовый...
Карма 1708
1.11.2011
vasta180460
Краткий обзор кофейных свистелок и перделок

С Хохловки девайсы)
Карма 1708
1.11.2011
Марта
Аниколаевы придут, расскажут явку ?

Как ножка выздоровеет,так потопаем)
Карма 1427
1.11.2011
Марта
Во-во... там и моя вьетнамская капельница есть, только не мытая какая то.... Да и френч с каким то налетом пыли. )))

Так это ЖЖ Симоненки! Друга моего любимого писателефотографа Петра Ловыгина! Какое у него все может быть. как не грязное и не пыльное.

Почитай-полистай его ЖЖ под чашечку кофе.

Позвонила насчет урока красавцу Жене. Обещал перезвонить. Потому как урок идет 4 !!! часа и расчитан на работу с одним учеником (ученицей))

Я его озадачила тем, что нас будет трое.

Адрес лучшей чашки кофе Москвы:Хохловский переулок дом 7 - АКАДЕМИЯ КОФЕ. А там хоть Колобка пускай, без Аниколаева - фиг найдешь.))
Карма 501
1.11.2011
vasta180460
Потому как урок идет 4

Готова выслушать краткий курс, но зато с какой компанией ! Ух !!!!

vasta180460
ЖЖ Симоненки!

Изучу внимательно. Сенкью

anikolaev
Как ножка выздоровеет,так потопаем)

Заживай скорее, ножка !
Карма 24
1.11.2011
Марта
irinanik

Вкус другой.

хммм... нужно попробовать...

И я попробую так, как раз есть тростниковый сахар в наличии...

Завтра с утра как наварю себе кофею...

anikolaev
Как ножка выздоровеет,так потопаем)

Выздоравливайте скорее!
Карма 1708
2.11.2011
vasta180460
А там хоть Колобка пускай, без Аниколаева - фиг найдешь.))
Это квест. Внимательно читай Знаки)
Карма 960
2.11.2011
Кофе обожаю - жить без него не могу. Всегда мечтала позавтракать как в "Элен и ребята" и сегодня, в честь ДР дочки сделала французский завтрак. Самолично обжарила, намолола и сварила Carte Noire, отжала апельсины, сбегала в супермаркет за Mozzarella и всякими джемами и испекла миндальные круассаны, благо в наших финских супермаркетах можно купить какие угодно наисвежайшие заготовки для них. Аромат разливался, я вам скажу, невероятный, сказочный и очень французистый. Кофе со свежевыжатым апельсиновым соком, нежнейшая прохладная мацарелла и горячие, тающие во рту, круассаны с пралине, деревенским сливочным маслом и абрикосовым, клубничным, черносмородиновым джемом - утро бывает добрым..))
Карма 1708
2.11.2011
Тому с днем рождения! Счастья и любви дочке и маме!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге