Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ужасный рассказ на ночь глядя. Тоска по кёрд райсу с пиклз.

Luna  ж
Карма 2176
13.06.2010
Даёшь внедрёж!!! :)))
Карма 727
13.06.2010
Luna
Даёшь внедрёж!!! :)))

:))
Карма 960
13.06.2010
Blonde_
Отмазка-проста. Например, можешь им сказать, что вышла замуж за мусульманина (свидетеля иеговы, мормона, растафари)-и что твоему мужу не нра твои увлечение чем либо, акромя его религии. И чуть что-он тебя поколачивает, и поэтому ты с ним проблем иметь не хочешь...Это всегда срабатывает, абы они с "мужем" тож проблем иметь не хотят :)) Я сама вот так от саи-бабистов слиняла :)) Они теперь тока ограничиваются зазывальными мейлами..

не, не прокатит, знаешь почему? у них там в уставе написано, что Ты (бАба смысле) Богиня и если муж мешает тебе становится таковой - нах такого мужа. И вообще детей и особенно родителей. Так сказал бабА. Это мой перевод вольный, но суть именно такая - сама в компе нашла и прифигела.

Я то не тревожусь сваливать - мне бабок за 2 недели работы жалко, в случае чего..))
Luna  ж
Карма 2176
13.06.2010
Юлиана
(бАба смысле) Богиня и если муж мешает тебе становится таковой - нах такого мужа. И вообще детей и особенно родителей. Так сказал бабА.

На Муна преподобного похоже, корейского. У меня вот так подруга в середине девяностых туда как с головой ушла, так и не вернулась. Браки у них с теми, на кого укажут из своих, потому что все остальные, кто не с ними, нечистые и куча ещё прочего бреда.
Карма 960
13.06.2010
Luna
На Муна преподобного похоже, корейского. У меня вот так подруга в середине девяностых туда как с головой ушла, так и не вернулась.

Не дай бог вообще всё это. Ты бы видела как эти ... не подберу слова, призывающие отказаться от всего материального, живут-поживают.
Карма 739
13.06.2010
Юлиана
у них там в уставе написано, что Ты (бАба смысле) Богиня и если муж мешает тебе становится таковой - нах такого мужа.

Фигасе...а ты что, подписывалась кровью под этим уставом, что ли? :)
Карма 960
13.06.2010
Blonde_
Фигасе...а ты что, подписывалась кровью под этим уставом, что ли? :)

тышо мать!! Я так, пописать зашла художник не местный - попишу и уеду...)))
Карма 739
13.06.2010
Ну тем более, не парься. А на бабки пролетишь если-считай, отдала кармический долг кому-то (не им). Все же лучше, чем чем-то другим расплачиваться. Хотя, если ты себя хорошо вела, то не должно ничего подобного случиться :)
Карма 960
13.06.2010
Blonde_
Ну тем более, не парься. А на бабки пролетишь если-считай, отдала кармический долг кому-то (не им).

Точно! Так и буду считать))

Кстати, сказать, что работала в секте, это тоже некий э... шарм..)))
Карма 186
13.06.2010
Юлиана

Уж не Брахма Кумарис ли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге