Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ужасный рассказ на ночь глядя. Тоска по кёрд райсу с пиклз.

Luna  ж
Карма 2182
12.06.2010
Юлиана
Мне было строго настрого наказано, чтобы у них я ничего мясного/рыбного/птичьего/насекомого/червячного, баба упаси, не ела и не приносила с собой ничего, в чем может быть, хоть молекула лука или чеснока.

Очевидно соплы засоряет перед вознесением :))))))))))))
Карма 846
12.06.2010
Luna
Очевидно соплы засоряет перед вознесением :))))))))))))

Юлиана

Таких не берут в космонавты............ :))))))))
Карма 960
12.06.2010
Luna
Очевидно соплы засоряет перед вознесением :))))))))))))

irinanik
Юлиана

Таких не берут в космонавты............ :))))))))

Деуки, жжжжжём)))))))))) (блин плюсов вам обеим не поставить, лимит)
Карма 960
12.06.2010
Luna
Свет :)

Аааа, прости Светик - у мну этсамый... эклер...(((

Склероззз!))
Luna  ж
Карма 2182
12.06.2010
Эклер лучше склероза, однозначно :)) Беги оттудова, Юлёк, беги! ))
Карма 960
12.06.2010
Luna
Так ты там с какими целями заслалась? :)

я то?

Ща расскажу))

Я одно время сильно захотела в индию на халяву и на работу. Практически одновременно захотела, когда была безработной. И чтобы рядом обязательно были люди, которые бы разделяли любовь к индии. И чтобы случилось чудо и я туда поехала не тратя денег (ну их просто не было на тот момент). Захотела значит я и запульнула в пространство это свое хотение. Через какое-то время оттудо пришло сообщение - мол ждитя, скоро усё будет.

А через какое-то время мне позвонили, наговорили всяких слов про йогу, индию, духовность, мантры-фигантры и комплементы моим работам. Кроме того от меня требовались регулярные командировке в составе их группы, в Индию. Я не могла поверить своему счастью!

Пришла ни сном-ни духом и обалдела "куда я попала". Но там была неплохая практика в плане работы в некой программе, которой я до этого не владела и я решила для себя, что буду типа на бесплатные курсы ходить, даже если не заплатят. Но ежедневный вынос мозга и наблюдение за всем этим враньём, которое они преподносят прихожанам, вынудил меня послать их мысленно на 3 буквы. Работу я сделала, программулину освоила. Сейчас сочиняю почему хочу уйти от них, чтобы рублём не наказали))

Главный урок я для себя вынесла - надо быть ОЧЕНЬ осторожными в своих мечтах и очень четко их формулировать. И второй, за деньги не предавать ни в каком виде, свои идеалы и мировоззрение. Не идти на компромисс с совестью.

Ещё одна мечта сбылась - работаю дома, сама себе и своему времени хозяйка. Работы завались и вся супертворческая))
Luna  ж
Карма 2182
12.06.2010
Юлиана
Главный урок я для себя вынесла - надо быть ОЧЕНЬ осторожными в своих мечтах и очень четко их формулировать. И второй, за деньги не предавать ни в каком виде, свои идеалы и мировоззрение. Не идти на компромисс с совестью.

Совершенно верно! Сама так же убедилась, что желание нужно чётко конкретезировать. Но так или иначе, опыт отличный получился!

Юлиана
Ещё одна мечта сбылась - работаю дома. Работы завались и вся супертворческая))

Молодец!!!
Карма 960
12.06.2010
Luna

:))
Карма 739
13.06.2010
Юлиана
Сейчас сочиняю почему хочу уйти от них, чтобы рублём не наказали))

Отмазка-проста. Например, можешь им сказать, что вышла замуж за мусульманина (свидетеля иеговы, мормона, растафари)-и что твоему мужу не нра твои увлечение чем либо, акромя его религии. И чуть что-он тебя поколачивает, и поэтому ты с ним проблем иметь не хочешь...Это всегда срабатывает, абы они с "мужем" тож проблем иметь не хотят :)) Я сама вот так от саи-бабистов слиняла :)) Они теперь тока ограничиваются зазывальными мейлами..
Карма 727
13.06.2010
Luna
Писец просто. Может всё-таки не надо то, что заметил на себе, на других перевешивать, а? Дайте про еду поговорить хоть разок без забобонов с поучениями!

Свет,эти все разговоры кроме улыбки уже больше ничего не вызывают..:)

А топик про перчик хороший получился,очень аппетитный ! с удовольствием прочитала все уже знакомые рецептики и сразу опять захотелось че нить на ужин из этого кулинарного репертуара внедрить .:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге