Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Путешествие по Индии

Карма 0
Ответить
21.08.2012
Прошу оказать помощь в подготовке моего путешествия в Индию ( по возможности хотелось бы найти попутчиков) в октябре ноябре этого года. Меня интересуют самые короткие пути передвижения по оптимальным маршрутам, дешевый транспорт и его стыковки, дешевые гостиницы, безопасность и все что связано с обычаями данными местами:

1. Тибетская медицинская академия в Дхарамсале и, возможно, другие крупные центры в этом профиле.

2. Место зарождения тантрических учений (Тантра) и в центр ее изучения.

3. Место зарождения учения Ошо.

4. Место зарождения Камасутры и другие места, связанные с её духовным и физическим содержанием

5. Буддизм в Индии.

6. Тадж-Махал.

7. Места, связанные с учением Кришнамурти.

Кроме того, хотелось бы узнать как приобрести индийские SIM-карты для мобильного телефона ..я перечислю города, в которых хотелось бы побывать : Махараштра, Ченнаи, Керала, Kарантака, Агра, Oрха, Кхаджурахо, Варанаси, Дхарамсала, Mаникарам, Ковалам, Кочин, Koкарака. Возможно какие-либо из перечисленных выше пунктов находятся в этих городах. Еще хотелось бы узнать где продаются наиболее дешевая обувь из кожи, джинсовые изделия, изделия из шелка и посуда из серебра. Буду признателен за любую полезную информацию.
Max 
Карма 756
Ответить
21.08.2012
Гугл. ..
Карма 273
Ответить
21.08.2012
да уж.. Вы бы более конкретные вопросы придумали... для начала почитайте :

Блоги

Путеводитель по индии

Путеводитель по северной индии

Ну и пользуйтесь Поиском по форуму
Карма 239
Ответить
21.08.2012
Max
Гугл

http://www.google.co.in/
Omgee м
Карма 26
Ответить
22.08.2012
ваш вопрос не совсем понятен,на него сложно выстроить логичный ответ. Поезжайте для начала хоть куда нибудь,безо всякого плана а там видно будет. Я буду как раз в конце октября там. Правда у меня в планах пока только Джайпур, а потом как пойдет. Если добавите в свои планы его, можно встретиться и пообщаться. Добраться туда не сложно, к тому же для ваших покупок это оч подходящее место. По Кхаджурахо дам информацию, посоветую человека который на месте сможет мноое вам рассказать и сориентировать дальше. Удачи Вам!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге