Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пакистанцы с голубыми и зелёными глазами

Карма 1427
8.02.2012
Степан
Везде наверное упускаются действия индивида, куда он устремляется к духовности, или в вожделения и материализм.

Крута)

А какого цвета глаза у волосы у тех, кто устремляется к духовности? а к вожделению и материализму?
Luna  ж
Карма 2176
8.02.2012
vasta180460
А какого цвета глаза у волосы у тех, кто устремляется к духовности? а к вожделению и материализму?

Угу. Априори, получается, что все рыжие и блондины - материалисты? ))
Карма 25
8.02.2012
vasta180460
А какого цвета глаза у волосы у тех, кто устремляется к духовности? а к вожделению и материализму?

))) То, что касается механики скрещиваний, это к пилоту_эндокринологисту )))
Карма 25
8.02.2012
Luna
Априори, получается, что все рыжие и блондины - материалисты? ))

Насколько я представляю блондины это один из признаков индо-европейцев. А рыжие и альбиносы они во всех народах встречаются.
Карма 221
8.02.2012
Вообще-то сейчас еще дальше в сторону отойду. Была Бехтерева - хороший нейрофизиолог. Под конец жизни понесло, старушку... Есть Фоменко. Неплохой математик был, так нет, в историю потянуло... Про академика Сахарова - все в курсе. И Клесов туда же - ведь неплохой ферментативный кинетик был, очень неплохой. Боюсь, и меня чаша сия не минует: на старости лет хочется все нафиг бросить, и интересненьким заняться. Только не у всех выходит, профессионализм годами нарабатывается. А когда дилетантствовать начинаешь - полный облом... Знает кто положительные примеры?
Карма 2013
8.02.2012
pilot_endocrinologist
А, вероятно, с рыжей и голубоглазой! Не интересно?

ЗЫ. Анекдота не знаю, расскажите!

Интересно-интересно, и не только мне.

Анекдот.

Приходит трёхлетний сын к отцу и спрашивает:

— Папа, а почему, когда кусаешь яблочко, оно сначала белое, а потом становится коричневым?

— Понимаешь, сынок, в яблочке содержится двухвалентное железо. Когда ты откусываешь яблочко, то на месте укуса оно контактирует с кислородом. Железо окисляется и становится трёхвалентным. Двухвалентное железо белое, а трёхвалентное имеет коричневый цвет. Понятно?

Сынок растерянно оглядывается по сторонам и испуганно спрашивает:

— Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?
Карма 221
8.02.2012
Степан
То, что касается механики скрещиваний, это к пилоту_эндокринологисту )))

Степан, во-первых, к летчику-эндокринологу! Во-вторых, это не ко мне, а к Камасутре...
Карма 221
8.02.2012
Drolma
Анекдот.

Эйнштейн говорил, что плох тот ученый, который пятилетнему ребенку не может объяснить, чем он занимается. Я, видимо, из плохих... Увы!
Карма 2013
8.02.2012
pilot_endocrinologist

По ходу я одна тут туплю :)
Карма 25
8.02.2012
pilot_endocrinologist
Степан, во-первых к летчику-эндокринологу! Во-вторых это не ко мне, а к Камасутре..

Нет, нет, я не имел в виду Камасутру, а тот механический принцип взаимовлияния генов который вы и изучаете))

Кстати, обычно имена не переводятся, а озвучиваются в оригинале.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях