Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пакистанцы с голубыми и зелёными глазами

Карма 1427
9.02.2012
Степан
Вместе с саркофагом обнаружены 5 золотых книг и карта древнего русского государства. Все надписи на понятном современному человеку русском языке. Легко читаемы

На русском матерном?))

Степан, извините, вы не шутите?
Карма 25
9.02.2012
Понимаю многих что всё это может показаться бредом.

Но, я специально интересовался подлинностью этой информации. Получается что правда!

В Китае та же самая картина. Чудинов расшифровал письменнось джурдженей, она основана на древнерусском языке.
niil  м
Карма 493
9.02.2012
Степан
Вот, ещё информация

легко верится .. это то же , что и сомати ,

но что то кожа какая то восковидная ..
niil  м
Карма 493
9.02.2012
Степан

спасибо за инфу
Карма 361
9.02.2012
вот здесь, начиная с пятнадцатой минуты о попытке дешифровки этрусского языка с помощью старорусского...

Карма 501
9.02.2012
pilot_endocrinologist

Я Вас влюбилась уже на 2-ой странице топика. К 8-ой поняла, что слушала бы и слушала (в некоторых местах с вольным переводом Васты - иначе никак)..... Ей Богу ! )))))
Карма 1427
9.02.2012
Марта
Я Вас влюбилась уже на 2-ой странице топика. К 8-ой поняла, что слушала бы и слушала (в некоторых местах с вольным переводом Васты - иначе никак)..... Ей Богу ! )))))

Он коварный, не влюбляйся. Пригласил в кино, а сам не пришел))

Так о чем мы, сорри?

Может открыть тут генетическую консультацию, раз мы уже во флудистане?

Дорогой Аминнула (это я к пилоту-эндокринологу), а как наследуются поведенческие особенности индивидумов? стоит ли надрываться, тренируя силу воли, если чел - генетический слабак? Можно ли проклинать унаследовавшего гены своего пра-пра жестокосердного злодея? Если его жесткокосердность у него в геноме прописана?
Карма 221
9.02.2012
24 часа к компу не подходил, а тут такое! Бедный топик, потопил я его, сам того не желая!

Тут уже и анекдоты, и признания в любви, и непознаненькое! Правильно во Флудистане оказались! Жаль, что не со второй страницы...

Начну с конца разбираться

vasta180460
Может открыть тут генетическую консультацию, раз мы уже во флудистане?

Генетическая консультация??? Может, еще и ЭКО (экстракорпоральным оплодотворением) заняться? Большие деньги, между прочим...

Марта
Я Вас влюбилась уже на 2-ой странице топика. К 8-ой поняла, что слушала бы и слушала

vasta180460
Он коварный, не влюбляйся. Пригласил в кино, а сам не пришел))

Леночка, ну сколько можно! Я же уже принес свои извинения! (по "Покровским воротам"). И заранее сообщил, не бросил мерзнуть у киношки! Постараюсь загладить свою вину, а то мстя обманутой женщины страшна и изощренна!

А Вам, Марта, могу ответить взаимностью, т.к. тоже некоторые Ваши топики читал. Только заранее предупреждаю, что я еще многих с этого сайта люблю, и большинство из них - дамы... Анекдот в тему. Падишах собирает свой гарем, и говорит: "Дорогие мои! Я от вас ухожу! Я полюбил другой гарем!"
Карма 221
9.02.2012
Степан

Степан, давайте так. Вы здесь за непознаненькое флудите, я - за генетику, а несчастный топикстартер - по теме, за пакистанцев с голубыми глазами...
Карма 221
9.02.2012
Kotя
Спасибо за разъяснения.

Это Вам еще раз спасибо за вопрос (один из немногих по делу)!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге