Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пакистанцы с голубыми и зелёными глазами

Luna  ж
Карма 2176
10.02.2012
pilot_endocrinologist
Хихикнуть люблю, это тоже индивидуальные особенности, генетика...

Аналогично )) Кстати, о непознанном... Один известный в своих кругах эзотерик Ротер говаривал, что юмор - это единственное, что мы приносим из-за Завесы в воплощение неизменным. Всё остальное, в нашем мире иллюзий, увы, искажается )
Карма 221
10.02.2012
Luna
Один известный в своих кругах эзотерик Ротер говаривал, что юмор - это единственное, что мы приносим из-за Завесы в воплощение неизменным. Всё остальное, в нашем мире иллюзий, увы, искажается )

Луна, Вы - Солнышко! Эзотерика Ротера не читал, но сейчас погуглю. А Богу скучно, вот он и забавляется! Моя мысля, но не моя. До меня еще тыщу раз в разных вариантах это сказали...
Карма 221
10.02.2012
Luna

Да, еще забыл! Есть новость для Вас, если для Вас это новость. Я осилил Ницше! Раньше до третьей страницы дочитать не мог... Так вот, Бог, оказывается, умер! Тогда, кто шутит? Случайно не знаете?
Карма 1708
10.02.2012
pilot_endocrinologist
Тогда, кто шутит?

Мы)
Карма 1427
10.02.2012
pilot_endocrinologist
Я осилил Ницше! Раньше до третьей страницы дочитать не мог

А слабо коротенечко в паре предложений изложить прочитанное? В виде комикса)
Карма 501
10.02.2012
Не понимаю : мне начинать гордиться такими умными знакомыми (и реальными, и виртуальными), или пойти убиться об стенку из-за того что не читаю Ницше, не разбираюсь в генетике и вааще без перевода Васты половины слов разобрать не могу.))))
Luna  ж
Карма 2176
10.02.2012
pilot_endocrinologist
Так вот, Бог, оказывается, умер! Тогда, кто шутит? Случайно не знаете?

Бог снаружи и отдельно никогда и не жил )) Вот смотрите:

"...Я бы поверил только в такого Бога, который умел бы танцевать.

И когда я увидел своего демона, то я нашёл его серьёзным, веским, глубоким и торжественным: это был дух тяжести, благодаря ему все вещи падают на землю.

Убивают не гневом, а смехом. Вставайте, улыбнитесь, помогите нам убить дух тяжести!

Я научился ходить - с тех пор я позволяю себе бегать. Я научился летать - с тех пор я не жду толчка, чтобы сдвинуться с места.

Теперь я лёгок, теперь я летаю, теперь я вижу себя под собой, теперь Бог танцует во мне...

Так говорил Заратустра."

;)
Luna  ж
Карма 2176
10.02.2012
Марта, Лиль, просто кому как что выпало в жизни... Я была в своё время одиноким ребёнком, гонимым и отвергаемым одноклассниками, хотя и много читающим, разносторонним, вольнодумающим, и на мой животрепещущий вопрос почему так, почему у меня среди них, говорящих о джинсах, хард-роке и кассетных магнитофонах нет друзей, Ницше, лет в шестнадцать дал мне ответ: "Потому что больше всего ненавидят того, кто имеет способность летать."

А настоящие друзья появились позже...
Карма 501
10.02.2012
Luna
Ницше, лет в шестнадцать

все таки нужно пойти убиться об стенку ))))))))))) "Ницше в шестнадцать лет" словосочетание не для слабонервных ))))))))))))))))) *плакаю*
Luna  ж
Карма 2176
10.02.2012
Вот и не мысли стереотипами )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях