Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пакистанцы с голубыми и зелёными глазами

Карма 221
8.02.2012
Drolma
По ходу я одна тут туплю :)

Ну уж, так уж! У Вас, как рыжей и голубоглазой, мозг более устойчив к полосканию!
Карма 221
8.02.2012
Степан
механический принцип взаимовлияния генов который вы и изучаете))

Я??? Механический???
Карма 2013
8.02.2012
pilot_endocrinologist
Я??? Механический???

))))) Не, я не одна ))
Карма 1427
8.02.2012
pilot_endocrinologist
Эйнштейн говорил, что плох тот ученый, который пятилетнему ребенку не может объяснить, чем он занимается.

Я попробую обьяснить)

Drolma
По ходу я одна тут туплю :)

Надюха, короче: в изоляции у Муни нет никаких шансов - рыжие рулят. Попавшие в изоляцию вместе с парой рыжих брюнеты, шатены и всякие прочие блондины в камерной обстановке Затерянных Земель будут биты и крыты рыжими, так что через несколько поколений на земле появится еще один загадочный Союз Рыжих. Главное условие - отстреливать пришельцев на подходе)
Карма 1427
8.02.2012
pilot_endocrinologist
Степан

механический принцип взаимовлияния генов который вы и изучаете))

Я??? Механический???

Я вот думаю - это комплимент или нет?

Степан, наш пилот - ЭНОКРИНОЛОГ, а не СЕКСОПАТОЛОГ. Прикладной имбридинг - это новая специальность)
Карма 221
8.02.2012
vasta180460
Надюха, короче: в изоляции у Муни нет никаких шансов - рыжие рулят. Брюнеты, шатены и всякие прочие блондины в камерной обстановке Затерянных Земель будут биты и крыты рыжими, так что через несколько поколений на земле появится еще один загадочный Союз Рыжих. Главное условие - отстреливать пришельцев на подходе)

Браво!!! Не могу плюсануть (<108час). За "отстреливать пришельцев - отдельно!!!
Карма 2013
8.02.2012
vasta180460
в изоляции у Муни нет никаких шансов - рыжие рулят. Брюнеты, шатены и всякие прочие блондины в камерной обстановке Затерянных Земель будут биты и крыты рыжими, так что через несколько поколений на земле появится еще один загадочный Союз Рыжих. Главное условие - отстреливать пришельцев на подходе)

Ну вот сразу бы так! А то
pilot_endocrinologist
вероятность встречи пары гетерозигот
pilot_endocrinologist
локусы хромосом
pilot_endocrinologist
хромосомные аберрации
Карма 131
8.02.2012
vasta180460

Васточка, спасибо за разъяснение, теперь вроде как ясно... акромя имбридинга - шо це таке?

и все-таки, кто там у этих калашей самым рыжем был? грек али ирландец какой...непонятно....

но все равно, сижу радуюсь за Дролму. рыжие рулят!
Карма 1427
8.02.2012
Drolma

Надюха, все остальные берут массовостью, а рыжие - качеством))
Карма 25
8.02.2012
vasta180460
Степан, наш пилот - ЭНОКРИНОЛОГ, а не СЕКСОПАТОЛОГ. Прикладной имбридинг - это новая специальность)

"Инбридинг (англ. inbreeding, от in — в, внутри и breeding — разведение), скрещивание близкородственных форм в пределах одной популяции организмов ... .... ...."

Всё правильно, чем лучше известны исходные гены, тем более предсказуем механизм инбридинга. ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях