Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Сайту Индостан.ру 4 года!

Карма 5075
25.03.2009
Небольшой отчетик по прошедшему году.

Из основных достижений:

+ посещаемость сайта выросла в 2 раза - до 5.000 посетителей в сутки

+ объем сайта тоже вырос в 2 раза - до 20.000 страниц

+ наконец-то закончена вводная часть Путеводителя по Индии и начат Путеводитель по Северной Индии

+ расширена география сайта - теперь у нас на форуме можно найти подробные ответы на вопросы не только по Южной, но и по Юго-Восточной Азии

Планы у нас грандиозные. К сожалению, не хватает сил и времени на воплощение их в полном объеме. Кроме работы над сайтом, мы еще и стараемся немного путешествовать. На этот год наш дирижабль видели над многими странам и регионами: еще раз он бороздил просторы Индии, Турции (Стамбул), небольшое путешествие совершилось по России, а также были основательно изучены Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам и Лаос. В будущем году мы сделаем все возможное, чтобы все-таки закончить Путеводитель по Северной Индии на благо всех живых существ во вселенной. Ну и приложим все силы для дальнейшего развития Форума - основной фишки нашего сайта. Вас также ждут много красочных отчетов о наших путешествиях у нас в Блоге.

Хочу сказать огромное спасибо огромному числу форумчан и индостанцев, которые помогают нам в этом нелегком деле, отвечают на вопросы, модерируют сайт в наше отсутствие, делятся информацией и не устают в миллионвторой раз объяснять, как доехать из аэропорта в Дели до Мейн-Базара. Очень хотелось бы со многими из вас встретиться в реале. За последний год мы особенно остро осознали, как важно личное общение с индостанцами, чем в данный момент и занимаемся на севере Таиланда (см. наш Блог).
Карма 37
25.03.2009
Поздравляю c Днем Рождения Индостан.ру! Спасибо Moony и всем, всем, всем! ;)
Карма 594
25.03.2009
От всей души поздравляю Индостан.ру с Днем Рождения!

Желаю дальнейшего процветания!

Спасибо админу и всем форумчанам за интересные и полезные материалы!
Карма 180
25.03.2009
Спасибо :) Сайт стал родным.
Карма 347
25.03.2009
Да, за эти 4 года сайт сильно изменился, очень выросла информационная насыщенность и соответственно практическая польза путешественникам от ресурса тоже выросла. Но помимо такой пользы главное, что, на мой взгляд, привлекает сюда людей - это дружелюбная атмосфера, которая присутствовала на сайте с самого начала. Так что желаю вам, нам, всей индостанской тусовке, эту атмосферу не терять, укреплять и распространять ее на окружающих и в жизни)))))))
Карма 239
25.03.2009
Дорогие индостанцы!Наступает момент,когда слезы мешают говорить!А потому хочется сказать,что мы с Белым Сабаком поздравляем всех нас и вас с замечательным праздником День Варенья Индостана!

Быть создателем в этом мире -это всегда классно!А создать Первую Индостанскую Семью вместе с Муни и Штенкой -это для нас большая радость и честь!

Ребята!Индостан.ру рулит,а потому радости вам и всем!УРА!!!
Карма 1708
25.03.2009
Малыш вырос))
Карма 78
25.03.2009
отличный сайт, грамотный, постоянно в топе по запросам, так держать!
Карма 1250
25.03.2009
Я интернет нинавижу-жу, но индостан.ру - любю! Праздравлаю и Спасибо!

Moony
Первая шведская семья на Индостане!

Все красивые! :)

Moony

(так ты раскосый?...:)
Карма 21
25.03.2009
Огромное человеческое спасибо Всем!!!

Я не любила форумы , но попав однажды на Индостан.Ру ... я влюбилась)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях