Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Авиабилеты Маршруты Страховка Туры   Реклaма Контакты

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Онлайн займ рейтинг лучших МФО 2018
pasXa м
Карма 5
Ответить
12.10.2005 11:55
 Moony, я вот заметил, что очень часто, люди впервые попавшие на форум задают одни и те же вопросы: гостиницы, визы, авиабилеты.... То ли им неохота поиском пользоваться, то ли просто пообщаться хочется

Может сделать что-то типа FAQ раздела.

Кстати, еще возникла идея организовать что-то типа списка гостиниц (по городам,например) - Каждый может оставить коммент, если там был + классно будет если фоточку комнаты поставить
Moony м
Карма 4622
Ответить
12.10.2005 12:00
Ну так я и собираюсь сделать мега-путеводитель по Индостану, где, помимо прочего, будут все гостиницы и прочая полезная инфа. И каждый сможет оставлять там свои комментарии и дополнения. Просто я пока не успеваю все делать одновременно. Надо вот библиотеку будет сделать на днях, потом - фотогалерею. Глядишь, к ноябрю доберуть и до путеводителя. В общем, в планах сделать супер-мега путеводитель с интерактивной картой, да такой, что покруче лоунлея будет. Надеюсь на помощь

Наши индостанцы уже стали сами загружать статьи, новости и впечатления, теперь моя душа спокойна и я могу заняться библиотекой, а потом - все остальным. В общем, как ты понял, планы огромные - собрать всю информацию по Индостану. И помощников тоже потребуется огромное количество.

А пока придется отвечать народу на форуме.
Карма 20
Ответить
12.10.2005 12:44
pasXa

pasXa :
Moony, я вот заметил, что очень часто, люди впервые попавшие на форум задают одни и те же вопросы: гостиницы, визы, авиабилеты.... То ли им неохота поиском пользоваться, то ли просто пообщаться хочется

Ага,такие моменты имеют место и это будет продолжаться постоянно,я паралельно общаюсь на awd.ru там форум уже со стажем,но до сих пор появляются люди,которые просто не желают пользоваться поиском по элементарным вопросам и там сейчас темы про погоду и т.п. просто закрываются модераторами

Moony

Очень многие смотрю хотят найти попутчиков,может для них отдельный пунктик выделить....?
Moony м
Карма 4622
Ответить
12.10.2005 13:01
amon_ra :
Очень многие смотрю хотят найти попутчиков,может для них отдельный пунктик выделить....?
А зачем тогда у нас раздел на форуме "Поиск попутчиков, знакомства"? Думаешь, его не достаточно?
Карма 20
Ответить
12.10.2005 13:14
Moony

Moony :
А зачем тогда у нас раздел на форуме "Поиск попутчиков, знакомства"? Думаешь, его не достаточно?

Семён,семёныч.... это меня уже клинит...заработался,глазки в разные стороны смотрят сорри
pasXa м
Карма 5
Ответить
13.10.2005 15:58
Moony

Чем можем - поможем!
Карма 20
Ответить
21.10.2005 13:23
Moony

Предлагаю под фотографией разместить какой-то значёчек,определяющий пол участника форума,а то зачастую многие не вставляют свои фото,а по нику не определишь... если не трудно,может пусть програмеры забабахают?
Moony м
Карма 4622
Ответить
21.10.2005 13:57
amon_ra, да, я уже над этим думал. Сделаем. Вот только будут ли люди указывать свой пол при регистрации. Многим влом указать даже свой город.
Карма 20
Ответить
21.10.2005 14:07
Moony

ну при регистрации можно пометить"звёздочкой" обязательные строчки для заполнения и этот пунктик внести под звёздочку... ну ты в курсе
Moony м
Карма 4622
Ответить
21.10.2005 16:02
amon_ra :
ну при регистрации можно пометить"звёздочкой" обязательные строчки для заполнения и этот пунктик внести под звёздочку... ну ты в курсе
Ну а вдруг кто-то не желет указывать свой пол? Или у кого-то его нет?

Энивей, примочка уже сделана, постараюсь ее вставить сегодня или завтра.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги

~ Случайные топики ~