Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Карма 5075
10.09.2011
Tibeliuss

А вот излишняя ретивость некоторых немодераторов создает нервозную обстановку на форуме, что гораздо хуже.
Карма 5
10.09.2011
Отлично, что есть такой раздел. Разрешите высказаться излишне ретивой))

По-моему, логике форума никак не мешают схожие по тематике топики, тем более появляющиеся в разных подразделах с большим интервалом во времени. В поисковых системах и для сайта - это бОльший плюс.

Но, на мой взгляд, что действительно никак не способствует эффективному функционированию форума и тем более не содействует взаимопониманию, так это флуд не по теме в этих топиках как от модераторов, так и от других пользователей. В этом случае перенос информации действительно был бы решением, сохраняющим всем и время, и нервы, и вообще хорошее отношение.

Я не знаю, чем кто мотивирован, но у меня лично почти напрочь отбило желание что-либо обсуждать с людьми, которые совсем не настроены помочь. До вчерашнего дня сохранялась иллюзия того, что Индостан - один из самых полных и насыщенных источников необходимой информации.

Простите, если опять не угодила модераторам своим мнением:))
Карма 678
22.11.2011
Мунечго, четыре рекламных строки в промежутке между первым и вторым постом в ветках реально бесят. Это я сейчас просто Адблок отключил.

Повышает кликабельность такая назойливость рекламы?

Выходит многие не пользуются антирекламными плагианами...хмм...?
Карма 501
22.11.2011
Izum

Вы сейчас сказали что то очень важное для меня... я это поняла... но вот не поняла что именно и как отключить этот рекламный блок. Не могли бы Вы мне в личку написать как это Адблок отключить... )))))...паааажаааалуссстттаа
Карма 539
22.11.2011
Марта
но вот не поняла что именно и как отключить
:))

ой, и мне, в личку, можно? Izumчик, а? пжлстааа)
Карма 5075
22.11.2011
Как показала длительная практика, неназойливую и приятную рекламу просто никто не замечает. То есть проще вообще убрать ее с сайта - результат будет примерно таким же. Пользуйтесь рекламорезалками, если она вас бесит. Только обсуждайте это в личке. Сайт не может существовать без рекламы. У нас не запад, где люди жертвуют деньги на поддержку полезных проектов.
Карма 18
22.11.2011
Izum

Очень прошу-и мне ,пожалуйста в личку этот секрет)!
Карма 678
23.11.2011
Moony

Я интересовался больше результатом и кол-вом людей без резаков рекламы, чем возмущался.

Теперь видно, что и то и другое существует -)

Спасибо.

Господа, желающие избавится от рекламы не только на этом сайте, а и вообще - напишите плиз мне сами в личку - я щас сильно загружен, ответить на ваши письма будет мне проще одним кликом, а тут ещё нужно для каждого письма доказать, что ты не робот и все такое -) Надеюсь на понимание.

Но помните, что в рекламе хоть и мало - но проскакивают полезные по теме вещи -)
Luna  ж
Карма 2176
23.11.2011
"Будда-тур", когда сбоку мелькает, ничего так. Но вверху, уже как-то перебор, имхо.
Карма 5075
23.11.2011
Luna
"Будда-тур", когда сбоку мелькает, ничего так. Но вверху, уже как-то перебор, имхо.

Любая реклама - это перебор. Но без этого не будет крупных сайтов и Индостана в частности. Надеюсь, все это понимают и объяснять такие вещи не нужно. Опять же повторю, если вас бесит реклама, потратьте 2 минуты на то, чтобы навсегда избавиться от нее с помощью специальных примочек для браузера, о которых вам в личном режиме расскажет уважаемый Izum :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге