hime
Мы едем туда, где дешево и тепло, и на работу ходить не надо - просто потому, что это приятно. :) Вся остальная идеология и прочие красивые слова (ИМХО) просто притянуты за уши.ЙЕСС!!
Hime › Прощай, бекпекерство, или предсказуемая непредсказуемость-2 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.03.2015 26.11.2009 22.04.2007 3.10.2007 24.08.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|