Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Hime › Кто придумал «Одноклассников»

Карма 5075
7.10.2008
Меня всегда смешило это выражение "состоявшиеся". Что-то в нем есть от "застоявшихся".
hime  ж
Карма 1374
7.10.2008
gnc343

Esther

Спасибо. :))

gnc343
Вы очень хорошо написали, только немножко грустно.

Осеннее настроение такое...
Карма 397
7.10.2008
Moony
Меня всегда смешило это выражение "состоявшиеся". Что-то в нем есть от "застоявшихся".

А еще смешнее это выглядит с точки зрения старухи с косой :)))
Карма 397
7.10.2008
Прикольно, что хотя, в принципе, я и нашла несколько одноклассников и одногруппников на сайте, но в друзьях у меня никого из них нет, и вообще говорить не о чем :) .
Карма 12
7.10.2008
Нормальный сайт - есть чем народу заняться, даже реальные плюсы есть.

А если Вы где-то "серьёзно накосячили" - найдут запросто и без «Одноклассников».
Карма 149
7.10.2008
Прочитав эссе я тоже поняла, что подобные мысли посещают практически всех.

А что такое "социальная состоятельность"? Кто ее измеряет? Кто сказал, что к тридцати с хвостиком ДОЛЖНЫ быть фото в фате и тачка с х-литровым движком?!

В принципе, ВСЁ человечество несостоятельно, кроме нескольких людей, которые могут купить путевки "в космос". Но это же не так?))

Все, кто имеет менее 10 млн.у.е. на счете в банке - лохи. Но это же не так?)) и т.п.

Каждый сам себе выбирает дорогу, идти ли ему в ногу с обществом потребления или созидать, убивать за деньги или заниматься благотворительностью. Т.е. если нет детей, то ты отстой. Если ты не на Бэмке - ты лох. Если ты не ариец - тебе смерть. Ну или как-то так))

Рамки социума созданы самим социумом, причем разные для каждой его просллойки. Каждый волен выбирать, с кем ему по пути, но не все пользуются этим правом.

Да и жизнь показывает, что больше половины людей несчастны своими браками, детьми, хорошее образование и даже частные самолеты не приносят удовлетворения.

Как-то встретила я свою бывшую подругу. Цель у нее была одна: выйти замуж и родить, а то потом поздно будет. Чтобы все как у всех, как у людей. С мужьями проблем не было, да и дети не заставили себя долго ждать. Только вот призналась она, что завидует мне лютым чувством, свободе моей, внешнему виду и пр. , что жизнь я свою трачу не на скандалы с мужем, а на более созидательные вещи, путешествия и т.п.

А ведь раньше я ей завидовала, что и муж, и дети.. А вот сейчас - не завидую. Причем никому)) как бы пафосно это ни звучало, на мой взгляд, система в жизни одна - закон природы (закон Божий, духовный закон и т.п.).

Все остальное придумано человечеством с разными целями (подчинением, управлением, с целью наживы, тщеславия и пр.). Считаю также,что сравнивать себя с кем либо другим бывает продуктивно, видишь, к чему стремиться и все такое. Но вы должны быть в одной системе координат. А сравнивать, кто лучше, лягушка или бык не представляется возможным.

Да и вообще, ценить, что имеешь, тогда чужие яблоки не будут казаться вкуснее;)
Карма 397
7.10.2008
lapan
А если Вы где-то "серьёзно накосячили" - найдут запросто и без «Одноклассников».

Ой, сильно сомневаюсь насчет того что найдут. Немеряное количетсво бандитов, которые до сих пор ходят на свободе, - причина моих сомнений ;) .
Карма 12
7.10.2008
Вы одна из них?
Карма 397
7.10.2008
lapan
Вы одна из них?

Из кого - из них, - из бандитов или ФСБ?
Карма 347
7.10.2008
У каждой зверушки - свои игрушки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме