Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Hime › Кто придумал «Одноклассников»

hime  ж
Карма 1374
7.10.2008
shadow

А-ааааааа!............+))))))))))))))))

Автору стиха - ЗАЧОТ!!! )))))))))))
Карма 766
7.10.2008
hime
Какая великолепная ярмарка тщеславия! Личные странички на «одноклассниках» отличаются удивительным однообразием, которое, в свою очередь, отражает однообразие устремлений «среднестатистического» человека (не будем употреблять некрасивое слово «обыватель»). «Я за рулем своей тачки». «Я в свадебном платье». «Я в своем роскошном офисе». «Я и мои замечательные детки». «Я в дорогом ресторане». «Мы с семейством отдыхаем на Бали» – с незначительными вариациями, набор сюжетов довольно ограничен и стандартен

Ну не знаю. А что плохого показать детей, свадьбу, да и тачку тоже. Разве это не важно? Предположим, для тебя не важно, но для них важно, а ты говоришь как-то не то чтобы свысока, но смеешься над ними. Вот качество большинства фоток хромает, это да.

Мы в прошлом году встречались. Из двух классов пришли все, кто записался и примерно 90% вообще от всех. Вот такой плюс от сайта у меня. И бы не сказал, что так все постарели и ужасно выглядят, да и вообще весело побухали))

Искать кого-то из прошлого для встречи? Мне не надо. С кем надо и так встречаюсь.
hime  ж
Карма 1374
7.10.2008
Max
А что плохого показать детей, свадьбу, да и тачку тоже. Разве это не важно? Предположим, для тебя не важно, но для них важно, а ты говоришь как-то не то чтобы свысока, но смеешься над ними.

Да нет, я над собой смеюсь больше. Не вписалась в эту систему, но это же не значит, что она неверна? Скорее, наоборот. Да все мы смешные, по большому счету... Моя ирония не злая, да и самоирония тоже (ведь мои слова ты вырываешь из контекста). :)))
Карма 766
7.10.2008
Ну тут три варианта.

1. Все впереди.

2. Тебе и так хорошо.

3. Не вписалась ...

По третьему еще рано говорить, а потом не знаю, систем то много. Скажем в систему, где люди покупают себе самолет, потому как геморно летать в Тбилиси через третьи страны, я думаю уже не впишусь. В систему походов в Фабрик или Рай не хочу. Вот отдых на Бали мне подходит))
hime  ж
Карма 1374
7.10.2008
Max

Чмок!! ))) В жизни всегда есть место оптимизму.))

Предпочитаю думать, что "систем много" - даже самый оригинальный человек в чем-то вовсе не уникален, в то время как любой из нас уникален по-своему.
Карма 343
7.10.2008
hime
Моя ирония не злая, да и самоирония тоже

Вот и мне так показалось.

Вы очень хорошо написали, только немножко грустно.
Карма 5075
7.10.2008
Среди своих одноклассников нашел Валеру, с которым мы в 1990 году организовали рок-группу и даже записали хит "Чердак", который проигрывали одноклассницам по телефону :))))) Валера сейчас живет в Китае, преподает английский местным детишкам.
Карма 175
7.10.2008
anikolaev
Придумало "Одноклассников" ГБ, удобная штука! Сами все про себя расскажут и покажут.

Шутка, конечно,

А по-моему, вовсе и не шутка. Именно ФСБ и организовало этот сайт.
Карма 154
7.10.2008
struzhka
А по-моему, вовсе и не шутка.

а ниче, если спрошу еще и про сотовых операторов? ))

2Химе: совсем недавно и я сходила на Одноклассников и точто такие же чувства меня посетили - и про некоторые лица, и про свою "несотоятельность" (хотя, это под вопросов, в прочем, как и у Вас, одно образование чего стоит).

В общем, +1 и за текст тоже ))
Карма 1708
7.10.2008
Сижу,думаю..тачки нет,квартира однокомнатная,дачи нет...Размышляю о социальной несостоятельности и прусь от ощущения счастья.Как хорошо,что ничего этого нет)))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики