Ностальгия. Ностальгия по лету и солнцу. За окном мерзкая погда, ветер и дождь. На память о лете остались только фотки.
Смотрю на фотографии и поднимается настроение. Хорошо летом на Днепре!
Alia › Чуден Днепр при ясной погоде(ностальгия) |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.04.2006 5.12.2013 8.08.2009 22.07.2020 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.063% мистической силы
|