ranee
Я, москвичка, вернувшаяся из Индии, по Москве хожу с вечной улыбкой=)Я вот тоже не кошусь злобно на людей ))
Ну и по Арбатам, Новым или Старым, москвичей еще надо поискать. Толпу составляют гости.
Raveronika › Первый визит в Индию. Программа ITEC (март 2011) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.06.2013 9.03.2010 2.10.2009 13.10.2020 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.040% мистической силы
|