Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Топать и пялиться - куда то в сторону Аннапурны.

Карма 1250
23.09.2009
Bamboo - Deurali

красоты по дороге:
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali

топаем, пялимся, красоты по дороге:
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali

они живые и разговаривают:

(понится мне, кто то сказал, что листики и деревья - это скучно... )
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali

и вода разговаривает. и камни.
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali

Я увиледа множество живых спотыкающихся узелков воды на каменных стенах и подумла: вот капля воды. простая вещь. а человек так не может - человек неделю вниз идет. а капля - вот она на верху, а вот уже и внизу. много много капель. целый океан....

а как они вверх могут! как воздух, легко легко. а человек?... только думает, что может.

или может. да, получается, что мы точно так же летим, перемешивается, разбиваемся друг о друга, что бы потом влится и раствориться в в большом океане всех нас, а еще потом устать и испариться... а потом снова упасть каплей.

Просто капля не думает. А человек думает, что он думает. Вот и все...) Вобщем я запуталсь и потопала дальше, откусив запасной проклятый сникерс.
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali

дальше:
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali.

нам повезло. Потому что когда вдруг начался град, дождь и ветер, мы как раз дошли до ... вот елки не помню названия. Опять сникерс, чай, чай, чай, сигареты.
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali.

Эти три брата мне сразу не понравились. Так было: во первых я три раза просила чай с лимоном, а приносили с молоком. А я с ллимоном хотела очень. А потом еще и тотч то наконец то с лимоном, так пол чашки забрали, вылили, помыли чашечку и поставили на полочку. Тогда я взяла счет и показываю цифрочки: скольстоит пол чая? говорю. (это не шутка, потому что там, на верху, уже все очень дорого, и многие покупают кипяток, а заварку сою кладут, или вообще без заварки. Кипяток тоже денег стоит.) А они смеются. Что делает в таком случае скромная голодная и замершая украинская грекоцыганка в Гималаях? она вспоминает русский язык, все слова одним длинным и в конце еще четкая в глаза прямо приставка "фак". Шахматисты, блин.
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali.

ледяная туча ушла, можно двигать дальше. Зачем она ушла?... налила воды и ущла. А нам теперь нырять...

ну, я пошла. не уронить бы камеру......все эти камни - шатаются подногами и некоторые скользкие. Какие там мотоцыклы!!! не смешите.
Карма 1250
24.09.2009
Bamboo - Deurali.

У меня такое ощущение, будто я решила убедиться в том, чо к Аннапурне ходят психи. Убедилась. К Аннапурне весной ходят психи...) Не. не так. Аннапурна, это такая гора в Гималаях, к которой каждую весну ходят психи. Или. Каждый, уважающий себя псих весной идет к Аннапурне. У меня там времни много было. И вариантов тоже. Наверное, я похожа на психа. Возможно, я псих. Вероятнее всего так оно и есть. Я перешла эту речку, Боже, зачем же Ты так меня напугал. Где мой третий сникерс?..

В ту минуту я нашла таблетку валидола для Кумари. Идти становится все тяжелее, физическая слабость, кислород и все такое. Я не чувствовала никаких трудностей и изменений в состоянии, кроме слабости. Поэтому сникерсы уплетала постоянно. А кумари с рюкзаком. Она хоть и горец, но на Аннапурну не каждый день скачет.

Мы приняли решение за завтра подняться на 1000 метров выше. То есть, дойти до Лагеря Аннапурны. Это круто. Тогда Кумари успеет к дочке. Ждем действия табетки. Валидол - это очень важная штука. Берите с собой валидол.

и снова нам повезло. Прилетела тучка № 2. нет, мы не боися дождиков. Но мы очень уталь быть мокрыми. Лучше переждать. Повезло, потому что вот по ккаким камушком мы сидели. Камцшек когдато упал сверху, уперся в горку, его часть торчит как навес - метров так 10- 12 навесик....тысячелетия так висит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики