Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Ку-ку! COCO - India :)

Карма 1250
31.01.2009
Я по Кочину гуляю - и Удупи вспоминаю..:).
Карма 1250
31.01.2009
...
Карма 1250
31.01.2009
Каждый вечер в Удупи люди тянут колесницу с Богом. Ох маленкий, но очен тяжелый. Даже слониха еле еле спавляется - оха паркует колесницы. Всего колесниц 3, и в последний вечер я тянула цамую билшую, цто потов сошло, Поро меня первю заврло в храм...и все проишидяшее силно взолновало меня.

Главное - до поезда мне нада было успеть попрощатьця с маленьким-большим другом - Прабакарбатом. И я пошла на прасад.Добрый карлик все понял моментално и остановился на минуту (его работа - разносить водичку, что би помыть банановый лист.) Смотреть на него было невозможо...- он мотал головой :) Я поблагодарила его за все, и чухнула прочь. Даже портретить его не стала. Нинада. Потому что так нельзя. Жестокая я :)
Карма 1250
31.01.2009
...а на закат я тоже на крышу полезла:
Карма 1250
31.01.2009
...
Карма 1250
31.01.2009
У нас тут сиеста - меня просят заканчвать. Увидимся! :)
Карма 1250
1.02.2009
Слава Украине! Пусть будет... :)
Карма 1250
1.02.2009
Мы с Крысом поймали себя на мысли, что вот не хочется нам быть настоящими туристами. Не будем мы обсматривать достопримечательности. Нам больше по душе залазить в неизвестные неизвестности. Просто. Во всякие уголки. И нюхать. А вдуг че найдем.

Да и по жаре такой, мозг плавится, ниче не хочется, кроме как поливать голову водой из бутылки. И гуляем мы с прищуренными глазами – как откроем, так белый турист. Ткрист – террорист! Все замученные, потом обливаются. По три тыщи за нумера отваливают, что бы поспать в коме-форте подольше, до жары. А как жара грянет – так на гульки, водку пить.

Вот сегодня: два старика, один писатель великий, другой не прзнался – пенсионер говорит. Хитрит. Пенсионер не профессия, сказала я. Сказала и понравилась. Приходи, грит, ночью спать со мной. Ага. Я грю – по ночам не сплю, у меня Крыса. Приходи сегодня – а то завтра я к жене еду. В Кодайканал. Третья жена. У него три одновременно. Пенсионер хренов! Я грю – к жене поеду. Ко всем трем поеду. Посмотреть охота. А он, гад, из Вовиной тарелки руками что-то берет и в рот кладет. Замашки миллионерские. 500 рупий на чай.

Хотел еще за 500 купить мою салфетку спитровую – я показала, что мол ее под язык кладешь – и на весь день хватает  - но у меня закончились... не удалось заработать. Так шо девочки, кто на парад женихов – поезжайте в Форт Кочин. Самое оно. А я глаза зажмурю и потерплю денек ради слонов. Не. Валить, скорей валить. Такой удар по психике после Удупи.
Карма 1250
1.02.2009
Вот вечером есть захотелось. Полтора часа проползли с заметными потерями для настроения. Ну что же это такое. Бизнес, блин. То свет погаснет, то листик с заказом потеряют. Потом потеряли счет. Но тут перед носом образовался красненький такой мотоцыкол. Стоит и дразнится. Блестит. Голова – она ж для того и дана, что бы думать ею. Но не всегда, а иногда тока. И я грю: Чья туфля? Вышел парень, стеснятся стоит. Хозяин ресторана вроде. Слуш, пакатай! Пять минут. Очень хочу. И счастье было :).

А еще сегодня в пустом сиестном городе остановилась рикша полная пьяных туристо – и они все радостно визжа подарили мне по цветку. Просто так. Приятно.
Карма 1250
1.02.2009
Из особо ценного еще было шоу летающих пустых железных бочек. Очень красиво отлаженными движениями мужик скидывал б с грохотом бочку за бочкой. Невозможно глаз оторвать. Вобщем, я его просила бросать на меня – для кадра, но вышло не очень. Пару раз чуть прибило, зато адреналина – море! :)). И мужику весело!

А купаться и нырять тут не годидза. Тут кишки огромных рыб плавают на радость воронам и танкер что то черное в океан сливает. Страшно. А Крысу понравилось – пару раз встречал родственников, просился потусить, но я, строгая мамочка, ни-ни. Знаем, как он умеет завеется, дня на три эдак :).

Картинки по ходу:
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики