Не собрался я заморочиться с фотками...
Зато послезавтра отправляюсь в Тибет...
Coco › Ку-ку! COCO - India :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.08.2007 31.12.2007 31.12.2015 10.12.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|