Сегодня последний день в Удайпуре, завтра утром едем на Диу.
Вот вам фотки Удайпура:
Alia › Привет из Индии!!! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.06.2009 9.01.2006 12.02.2007 13.03.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.059% мистической силы
|