Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Alia › Привет из Индии!!!

Карма 594
30.11.2008
Алечка, спасибо за шикарные фото!

Обожаю Раджастан, по-моему, самый колоритный штат из всех!
2.12.2008
опять пропала....Аля, ау....
Карма 115
2.12.2008
Фея


опять пропала....Аля, ау....

ей некогда )))

зато потом мы наверняка получим такой рассказ и такие фотки, что несколько дней будем разглядывать ! )))
Карма 1250
7.12.2008
Alia! Срочно возвращайся! Подарок закончился..... Шоделать?:)
Alia  ж
Карма 344
9.12.2008
Привет с острова Диу!

Мы находимся на райском острове, тут так классно, что уже неделю, не можем дойти до интернета. Добирались сюда почти сутки, из Удайпура до Раджкота, автобусом 10 часов(230 рупий билет), из Раджкота до Уны, автобусом 7 часов(116 рупий билет), из Уны до Диу 30 минут(10 рупий билет). Поселились в отеле Сиа Вилидж, прямо на берегу океана( домик 300 рупий,) прямо на Сансет Поинт. Домик простенькй, комната, веранда, туалет, вода только холодная(горячая по заказу), но самое главное, он находится прямо на берегу, в трех километрах от города. Не знаю, если есть рай на земле, то часть его, точно на Диу. Море, солнце, пальмы, тихо, спокойно, а какие тут закаты, не передать словами.(см. фото). Диу, чудесный, маленький остров, вулканического происхождения, небольшие пляжи и скалы, тихий городок на восточной стороне острова, наш пляж на находится на южной стороне, и большой Нагоа бич на западной. Наш пляж почти пустой, за день собирается десяток белых и иногда забредают несколько индусов, но не мешают. А вот Нагоа бич, это ужас, мы ходили туда пешком по берегу(6 км), несколько сотен индусов сидят и стоят в воде и не одного белого, шумно и не очень чисто. А на нашем пляже все наоборот, чистота, красота,и тишина. Мы, тут обосновались надолго, решили пожить месяц или больше, встретить Новый год и Рождество, а потом ехать дальше. Обзавелись хозяйством: купили кирасиновую плитку (325 рупий), казанок и сами себе готовим. Индийская пища, вкусная и дешовая, но уже соскучились по своей, домашней. Цены тут смешные, 24 огромных (с лодонь) креветки -300 рупий, выбор рыбы огромный, цена 40-100 рупий. Вобщем, нам тут очень нравится, а об остальном расскажут фотки.
Карма 960
9.12.2008
Alia

До чего же красиво :)

И фото и отчёт!

Alia
в розовом цвете

А говорят, что розовые очки вредны для восприятия действительности... Вот! Распечатаю и буду всем показывать, каково оно, жить в розовом свете :))
Карма 539
9.12.2008
ыыыыыы, красотища!!! спасибо)

а попроще пути доезда есть? из дели, например?
Alia  ж
Карма 344
9.12.2008
Продолжение:
Alia  ж
Карма 344
9.12.2008
J Indica

lotus23

Фея

Gulaabjamoon

COCO

Юлиана

Hikari

Спасибо.

COCO
Срочно возвращайся! Подарок закончился..... Шоделать?:)

Неа, лучше ты к нам, тут и что-то придумаем

Hikari
а попроще пути доезда есть? из дели, например?

Из Дели, можно поездом или автобусом до Ахмадабада, а потом до Уны, а от Уны до Диу 12 км. Но все равно дорога долгая, хотя до Гоа дальше, но туда больше транспорта ходит. Можно и самолетом, на Диу есть аэропорт.
Alia  ж
Карма 344
9.12.2008
svetlana2883
о Диу.

уж очень я его не люблю((

Почему? Тут так замечательно!

Moony
Советую заехать в Джунагадх и взойти на священную гору Гирнар. У нас тут где-то есть отчет об этом месте, но вы его не читайте

Спасибо. Надеюсь выберемся. Мы тут совершенно расслабились, обленились. (а отчет читали, очень понравилось, тоже хотим, спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики