SS1
Там и так почище, чем, скажем, в Индии. Но в районе рынка, как и везде.
Drolma › Озеро Тоба, Самосир (Индонезия, Суматра) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2005 12.10.2012 18.12.2007 27.09.2013 10.10.2013 25.03.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|