Izum
Ну простите, упустил из виду...комикс же -)Я тебя понимаю. Мой девятилетний сын тоже текст не читает - только картинки рассматривает:)
Kotя › Мототрип №3. Западная Украина. Контрольный Выстрел. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2015 12.07.2008 20.10.2023 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|