Спасибо, девчонки!
Прям, пошаговая инструкция. Теперь будем совсем топографическими кретинами, если не найдем. Иэх..., ЛП не вожу с собой, только карты и явки, теперь вот и фотки придется потаскать.
Blond › Про Аурангабад, Эллору и Аджанту |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.04.2012 7.03.2008 25.01.2010 16.09.2010 2.05.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|