Ganesh
Если кто собирается в Эллору, имейте ввиду, Виджая там теперь нетСпасибо большое.
Написала ему в ФБ. Пока молчит
Мы будем там с 24 -28 декабря. Хорошее будет время ? Какая погода ?
Blond › Про Аурангабад, Эллору и Аджанту |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2007 12.11.2009 16.11.2014 18.11.2008 13.12.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|