Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 673
20.02.2020
В этом сезоне, вдохновившись нашими рассказами, несколько семей с детьми по окончании индийской визы приехали из Арамболя впервые во Вьетнам вслед за нами. Впечатления у всех очень разные и порой прямо противоположные. Одни в восторге от скорости Интернета, чистоты и ненавязчивости вьетнамцев, сняли отличный домик с двумя спальнями, кухней и АС за 250$/мес и планируют остаться на три месяца. Другим не хватает концертов, ночных нянь и спешл атмосфэр, утверждают, что "Муйне - это дно", а "Гоа - рай", по сравнению с ним, и хотят побыстрее уехать. В общем, пока не убедился лично, чужим отзывам не верь:)
Карма 2013
20.02.2020
Выглядит симпатично.
Карма 673
23.02.2020
Наша любимая кафешка в Муйне выглядит как типичная индийская забегаловка, металлические или каменные столы, никаких скатертей и декора. Почти всегда фул, приходят как лонгстееры, так и знающие пакетники, много иностранцев. Нам ее посоветовали ещё четыре года назад, с тех пор почти всегда ужинаем там, а когда долго не приезжаем - вспоминаем и скучаем по их блюдам. Очень вкусно готовят большие порции по бюджетным ценам. Все блюда от 140 руб включают steam rice.
Карма 132
23.02.2020
Аааа, мы тоже там ели. ))) Супчики у них отменные!
Карма 673
29.02.2020
В отеле, где мы проводим дневное время, есть ресторан с шикарным видом. Цены, конечно, ого-го, но на детское меню вполне приемлемые, иногда берём чикен нудл суп для Авроры, его подают с крошечными багетами из пекарни при отеле, 140 руб.
Карма 673
2.03.2020
Вьетнам по-прежнему держит оборону от коронавируса. Все 16 человек, у которых он был диагностирован, выздоровели, включая трёхмесячную девочку. С 13 февраля новых случаев заражения не зарегистрировано. По утрам в нашем отеле замеряют температуру у сотрудников. В общественных местах ближайшего городка появились плакаты, напоминающие о гигиенических правилах поведения, препятствующих заражению. В нескольких банкоматах я обнаружила прикрученные к стене бутылочки с дезинфицирующими средствами для рук. На улицах стало больше местных жителей в медицинских масках, туристы из РФ продолжают прибывать в запланированном режиме.
Карма 5075
2.03.2020
Sonya_Buterbrodova

Слово Lotteria внизу доставляет.
Карма 673
6.03.2020
Встретили на пляже русских, которые выгуливали... утку🙈. Они уже полгода живут во Вьетнаме, купили ее на рынке в Нячанге ещё утёнком, теперь содержат дома в качестве домашнего питомца и планирую забрать с собой на родину через несколько месяцев. У Бориславы (видимо изначально это был Борис) уже есть ветеринарный паспорт и страница в Инстаграм.
Карма 547
7.03.2020
боже, какой он милый!!!!!!
Карма 673
8.03.2020
В Муйне закончился сезон ветров, и наступила удушающая жара. У нас закончился абонемент и истекла аренда байка. Снова катаем коляску, ходим ножками и покупаем презенты для вечножаждущих родственников, увы, через 10 дней нас ждёт Москва. Возвращаться нет никакого желания, особенно на фоне массовой истерии по поводу вируса, но неотложные дела мужа-иностранца вынуждают. Надеюсь, за оставшееся время Вьетнам не попадет в список стран обязательного карантина по приезду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме