Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Обучение в Дели в институте Aptech по ITEC

Карма 6
3.03.2016
Nadysha . Красивые голоса.

Подскажите вот не ругают что Вы куда ездите или выходите за территорию ? как то реагируют ? можно ли на пару дней уехать чтобы посетить места .
Карма 112
4.03.2016
Билеты на автобус покупали на государственном автовокзале, станция метро Kashmiri Gate выход 7 и немного пройти вперёд. Стоимость билета примерно 850 рупий. Автобус вполне приличный и чистый. Обратные билеты покупали в Амритсаре в какой-то туристической конторе, автобус был заметно хуже и крейзи водитель, цена такая же. Рекомендую государственный транспорт.
Карма 112
4.03.2016
Pudja-Anna

Мы первый раз когда уезжали, предупредили куратора, он сказал я вам уезжать не разрешаю, но вы люди взрослые, поступайте как знаете. Только никому не говорите что вы уезжаете. А ребята потом взяли и выложили фото с поездки в фейсбук. А перед этим все дружно добавили куратора в друзья. И понятно он узнал где мы были, когда и с кем...

Вчера пришёл в класс рассказывать про тур в Агру и Джайпур, говорит, ну конечно некоторым неинтересно будет, вы там уже были и смотрит на нас с укоризной. Нет, нет, что вы, мы в первый раз поедем!! Говорит фейсбук никогда не лжёт.
Карма 112
4.03.2016
После покупки билетов заглянули в индуистский храм в районе Gole Market. Внутри нельзя фотографировать, а жаль, там очень красиво. На входе естественно нужно разуться, телефоны оставить в камере хранения в специальной комнате для иностранных туристов. Потом правда с нас деньги стали требовать за хранение, хотя у них висит табличка с правилами, где указано, что пользование камерой хранения для посетителей бесплатно. Вообщем денег мы не дали.

Внутри тихо, спокойно, красиво. Советую, место приятное.
Карма 112
4.03.2016
Вечером встретились на автовокзале.
Карма 668
4.03.2016
Nadysha
индуистский храм в районе Gole Marke

Храм Лакшми-Нараян (Бирла Мандир).
Карма 112
4.03.2016
В Амритсар прибыли в 5 утра, на тук-туке доехали до золотого храма, но внутрь заходить не стали, решили сначала позавтракать (Это мы конечно зря сделали, в темное время суток храм очень красиво подсвечивается, но всего не предусмотришь). Обнаружили Sabway, сэндвичи только вегетарианские, потому что Темпл рядом. Подкрепились, почистили перья, дождались пока рассвело и пошли осматривать храм.

Голову покрывать, обувь сдавать в гардероб, ноги мыть.

Обувь то я сдала вместе со всеми, а вот носки положила в карман, дошла до входа, помыла ноги, а охранник с копьем меня внутрь не пускает, говорит с носками нельзя. Ничего понять не могу, я же сняла носки! Оказалось один из охранников увидел что я их положила в карман, шёл за нами и передал этому товарищу с копьём что бы меня не пускали внутрь. Возвращаться в гардероб неохота было, положила свои носочки на пальму возле входа. Через два часа пришла, лежат, никто не взял.
Карма 112
4.03.2016
ji-krims

Спасибо! Не знала название
Карма 112
4.03.2016
Золотой храм находится посредине водоема. Красиво!!!

В воде плавают рыбки и местные мужчины, я глубоко заплывать не стала, только по щиколотку.
Карма 112
4.03.2016
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме